Прожорливый Canon 590

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 32
Прожорливый Canon 590

В мыльница Canon PowerShot A590 IS очень быстро садяться аккумуляторы(, с трудом хватает на 100 снимков.
аккумуляторы Ufo 2700, зарядка Ataba, умеющая производить цикл разряд-заряд. Пробовал другие аккумы такой-же емкости - результат примерно тот-же.

из планов на ближайшее время - вставить посаженіе в моем фотика аккумі в другой аналогичній и посмотреть что будет.

Что еще посоветуете?
 
у меня на этом же фотике на GP 2500 и 2700 нормально все, надо нормальные аккумуляторы покупать
 
переименуй тему в "конченые аккумуляторы УФО"
 
Может зарядка недозаряжает ак. мерял заряженые ак скока вольт на нем?
 
купи пару щелочных батарей и проверь
 
народ с аппаратами, которым порядка года-двух начинает так жаловаться.

обычно аккумы виноваты оказываются.

у меня сейчас на столе аппарат с такой жалобой лежит - на нормальных аккумах хорошо себя чувствует.

народ с аппаратами, которым порядка года-двух начинает так жаловаться.

обычно аккумы виноваты оказываются.

у меня сейчас на столе аппарат с такой жалобой лежит - на нормальных аккумах хорошо себя чувствует.
 
Ага. 1 может умереть и за собой остальных в могилу тянет. Надо вычеслить поршивую овцу! когда фотик сел и выключился-меряеш, на каком напруга меньше 1вольта тот и трупяра-зомби.
 
хм... аналогичненько - вот тольк аккумаам уже год... и их 4... вычеслить то пол беды... я так понимаю - егож не замениш теперь на новго бойца? менять все 4 нада?
 
покупай GP на 2700 милиамипер/часов

со временем аккумы теряют свою емкость. а если на морозе, то вобще быстро садятся
 
хм... аналогичненько - вот тольк аккумаам уже год... и их 4... вычеслить то пол беды... я так понимаю - егож не замениш теперь на новго бойца? менять все 4 нада?

замерить параметры всех и заменить негодные. делов-то.


покупай GP на 2700 милиамипер/часов

имхо ЖП лажовые в последнее время

когда фотик сел и выключился-меряеш, на каком напруга меньше 1вольта тот и трупяра-зомби.

на нем напруга может только под нагрузкой проседать, так чаще всего и бывает. так что лучше на lacrosse их повесить и потестить.
 
Всем спасибо. в настоящий момент сгрешу аккумы. Когда сильно достанут - заменю.
 
покупай GP на 2700 милиамипер/часов

со временем аккумы теряют свою емкость. а если на морозе, то вобще быстро садятся

Не покупай.
Бери без эффекта памяти. В магазине по аккум на пушкинской

Жп 2700 одни из самых хуевых. Имхо
 
да купи пару батареек и проверь :)
 
Назад
Зверху Знизу