• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сажают деревья.

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
что можно спровоцировать сажая деревья?
Введение дополнительного налога для жильцов моего дома - на озеленение, улучшение экологической обстановки, улучшение вида из окна, облагораживания улицы, удовлетворения эстетических потребностей например. Наши бандитские власти под маркой такого, казалось бы, безобидного и полезного мероприятия так могут руки выкрутить, что и не будешь знать, куда бежать.
 
Подскажите кто-нибудь Гепе что существуют такие штуки:

ONWfAVLINv0

A88a7SKAvR8
 
Введение дополнительного налога для жильцов моего дома - на озеленение, улучшение экологической обстановки, улучшение вида из окна, облагораживания улицы, удовлетворения эстетических потребностей например. Наши бандитские власти под маркой такого, казалось бы, безобидного и полезного мероприятия так могут руки выкрутить, что и не будешь знать, куда бежать.

это сюжет фильма ужасов?
 
Если лавочки по 68 тысяч грн. были, то боюсь даже представить стоимость этих саженцев.
 
А я боюсь, что мне счёт за услугу выставят на основании общественного договора.

Так и я об чем. Неимоверно дорогие саженцы и затраты на их посдаку надо ж будет компенсировать. За счет кого?
 
Вот возле моего дома неделю назад посадили аж три дерева - липы, как мне объяснили (сам я с трудом ёлку от берёзы отличаю). А сегодня на другой стороне улицы стали сажать кусты.
Неужели процесс пошёл?

днем и ночью осваиваются бюджетные деньги ))) процесс и не останавливался )
 
Вот возле моего дома неделю назад посадили аж три дерева - липы, как мне объяснили (сам я с трудом ёлку от берёзы отличаю). А сегодня на другой стороне улицы стали сажать кусты.
Неужели процесс пошёл?

Деревья это хороший процесс сейчас для общего населения.Пускай лутше побольше будет сейчас молодых деревьев и побольше делают детских площадок!Нежели разные супермаркеты и ночные клубы.:)
 
Назад
Зверху Знизу