• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Большая сумма наличными деньгами.

У меня папик при ссср выручку с угольной базы возил тоже на трамвайчике, а кассы там были хорошие - волгами сравнивали)))
 
У нас было своих 3 грузовых и 4 легковых, но руководитель фирмы считал, что привлекать внимание машинами не надо, лучше все делать по-тихому. Я был одет очень скромно, рядовой гражданин с потертой сумкой, платил за проезд мелочью, питался чебуреками и беляшами и т.д.

милейший, а позвольте ка поинтересоватся о размере вашей зпт в тот период? :)

Просто интересно во сколько начальство оценивает полное доверие к сотруднику :)

Я как бы смотрю со стороны - и не вижу на чем может основыватся такое сильное доверие - что 0.5млн уе (а если верить расказу что катался ты так 5 лет - то есть еще во времена када гривна была до 5 - то при таком курсе сумма ваще стремится к 1млн уе), так вот - что такая сумму доверяется наемному работнику который может запросто с ней уехать и ищи его потом - или взять к примеру с подельником договорится и выставить так что как будто его ограбили и тд - вариантов масса....
 
Был случай в Швейцарии задержали двух японцев у которых были при себе бумажные облигации госзайма США на сумму в 40 млрд. Причем как в последствии оказалось - подлинные.
 
милейший, а позвольте ка поинтересоватся о размере вашей зпт в тот период? :)

Просто интересно во сколько начальство оценивает полное доверие к сотруднику :)

...

Получал я тогда не так много - около 3к баксов, по должности был вторым в фирме - зампрезидента ООО, а самого шефа знал и дружил с ним со студенческой скамьи (вместе жили в одной комнате в общаге). У нас с ним было (и есть) полное, 100%, доверие друг к другу. Я скорее бы расстался с жизнью, чем умышленно нанес какой-либо вред нашей фирме и ему.
 
Получал я тогда не так много - около 3к баксов, по должности был вторым в фирме - зампрезидента ООО, а самого шефа знал и дружил с ним со студенческой скамьи (вместе жили в одной комнате в общаге). У нас с ним было (и есть) полное, 100%, доверие друг к другу. Я скорее бы расстался с жизнью, чем умышленно нанес какой-либо вред нашей фирме и ему.

Много раз писал, что деловые люди на форумах не сидят - им нужно бизнесом заниматься, серьёзные деньги зарабатывать. Перечитав этот пост, почувствовал себя ущербным балаболом. Вот же он на форуме, зарабатывающий в 2003 году 15 тысяч гривен в месяц! По тем временам и уровню цен - это сотни тысяч нонешними...
 
Получал я тогда не так много - около 3к баксов, по должности был вторым в фирме - зампрезидента ООО, а самого шефа знал и дружил с ним со студенческой скамьи (вместе жили в одной комнате в общаге). У нас с ним было (и есть) полное, 100%, доверие друг к другу. Я скорее бы расстался с жизнью, чем умышленно нанес какой-либо вред нашей фирме и ему.

А ваше "ООО" еще живое? ;)
К вам можно на работу за 1.5 куе в месяц? ))
Я обещаю никого не кидать!
 
Мяу Дзедун сказав(ла):
у нас в городе за двадцать гривень морду разбить могут, или за 25 коп. недоданой сдачи на рынке, а вы про тут про сотни тысяч баксов распинаетесь
Горловка или макеевка ?
 
Я сегодня с целой неразменянной десятигривенной купюрой по городу ходил - чуть не уделался от страха, что гопники отберут.
 
Собственно вопрос сколько денег имеет право иметь при себе человек?
Например если милиция остановит человека и выяснит что у него в портфеле 200 тыс. долларов . Что будет дальше?
Если это свои сбережения, то как то надо доказывать ?

Сначала проверят вены на ногах ,а потом спросят откуда у тебя 10000 долл.?;)
 
У меня папик при ссср выручку с угольной базы возил тоже на трамвайчике, а кассы там были хорошие - волгами сравнивали)))

Тю... не удивил ни разу;), сейчас бабушки-старушки (особенно в часы пик) в кравчучках на метро и троллейбусах с трамваями.... наркоту возят и нал ... И хер кто их бомбит.;)
 
Назад
Зверху Знизу