Публичные извинения

Slavutnitsa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2013
Повідом.: 9
Публичные извинения

Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.
 
Публичные извинения


Публичные извинения


Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.

мне одному кажется, что всем пох ?:)
 
Да, таки Санта-Барбара...
 
фото сисек , тогда решим извинять или нет
 
Kolob сказав(ла):
мне одному кажется, что всем пох ?

не, ну че всем.
Мне уже забавно

А несколько дней назад мне было совсем даже не все равно, я просто в шоке была. От неправдоподобности описанного.
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.

Нет тебе прощения. Тебя надо привселюдно кинуть в канализацию
 
фото сисек , тогда решим извинять или нет

не знаю какие у ТС и в этом смысле что решать:D

6277.jpg


%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D1%83-%D1%82%D0%B5%D0%B1%D1%8F-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%82-%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BE-%D0%B8%D1%85-%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5.jpg
 
Несколько дней назад с этого аккаунта была добавлена тема по поводу происходящего в зале спортивной гимнастики. На случай, если тема вцелом или какие-то слова причинили вред невиновным, я искренне в этом раскаиваюсь и приношу извинения.

тренер по спортивной гимнастике до тебя таки добралась?
 
Kolob сказав(ла):
а таки всему надо верить на ХФ?
Просто я неплохо знаю Марину Семеновну и поэтому понимала, что так, как было описано, не могло быть.
И в шоке была от того, как можно легко и просто оклеветать человека
А многие ж поверили (((

Но здесь, я так понимаю, перед ней все еще не извинились
 
а, вспомнил. это тема, где педофилка детей калечила. шо, и тс пизды дала, что она со скулежом извинялки начала писать?
 
Просто я неплохо знаю Марину Семеновну и поэтому понимала, что так, как было описано, не могло быть.

там по совокупности описываемых событий и фактов из гугла было подозрение что это пиздеж и подстава.
 
Назад
Зверху Знизу