Изнасилованные монашки?

ты читал-то то, что я спрашиваю? От них я это и услыхала. Стало интересно - полезла в архивы новостей, не нашла нигде.

ну так скажи им: а не пиздИте ли вы, граждане грузины, ибо я не нашла такой информации!
 
Хм... Почему у ТС такая зависть к этим монашкам....
а где зависть то? может у тебя больное воображение? ТС просто спросила по поводу проскочившей инфы. я тоже гдето в новостях читал что та про каких то монашек, но потом найти не смог, подтёрли походу.
 
злый пэс сказав(ла):
[BR/]а где зависть то? может у тебя больное воображение? ТС просто спросила по поводу проскочившей инфы. я тоже гдето в новостях читал что та про каких то монашек, но потом найти не смог, подтёрли походу.
Да уж...Российские СМИ умеют подтирать...
 
Та ниче -исчо не вечер . А вечером сакашвили и его хозяева сообщат шо по последним правдивым данным это были не монашки ,а монахи.
 
"Изнасилованные монашки" были запущены в оборот агнлийской пропагандой в 1914 году, чтобы очернить немцев. Место действия - Бельгия, какой-то там монастырь. Там и "насиловали". Обычный прием информационной войны. Потом немцы запустили в оборот мифы о массовых изнасилованиях немок бойцами Красной Армии в 1945 году.


Когда грузин или украинец клянется, что что-то видел ("русски спецназ", изнасилованных монашек"), то верить ему категорически нельзя.
 
я серьезно спрашиваю - мне на полном серьезе вчера приехавшие грузины рассказывают этот "всемирно известный кошмар".
Кажется, где-то в форуме я что-то такое видела.
Кто помнит где - покажите.
Кто не помнит - чего прикалываетесь-то?

на самом деле было так:
это были не монашки. а монахи. И были изнасилованы они Женским Истребительным Батальоном Кровавых АмазоноГ.
 
Та ниче -исчо не вечер . А вечером сакашвили и его хозяева сообщат шо по последним правдивым данным это были не монашки ,а монахи.

по новым вседениям - это были уже не монахи. а пингвины.
 
Назад
Зверху Знизу