Я чувствую себя голым без...

когда в карманах не ощущается привычной тяжести телефона, ключей от машины и визитницы с кредитками. Именно в таком порядке идет мысленная проверка :D
 
"открыть банку тушенки, нарезать хлебушка" - это всё пикниковые ситуации. а пикник не происходит внезапно.

Бывает и внезапно :)

Как-то мы гуляли с друзьями, забрели в лесопарк, развели костёр. Засиделись. Дело к полуночи, по домам не хочется. Когда дрова кончились, ночь оказалась безлунной, непроглядной. Собирали дрова так: ходили буцая опавшие листья, и если буцалась палка - собирали её :). У одного был с собой кусок мяса (купил домой). Решили поджарить. Ножа, а тем более шампуров не было. Методом буцания нашли консервную банку и проволоку. Прокалили, конечно. Крышкой от банки разрезали мясо, насадили на проволоку. В общем, костёрная посиделка удалась :)

А так - да, без рюкзака никуда. Там телефон и ключи, как минимум. А стоит блин выйти налегке (так хочется ходить не обременённой артефактами), - вечно надо что-то купить объёмное. Да и все эти ключи-телефоны карманы оттопыривают, тоже фигня.
Так что рюкзак - минимальное неудобство.
 
Gründer;33735673 сказав(ла):
началось...:D
.....ну давайте обсудим

...да ну еще.....Вам там на месте виднее)....и без толпы советчиков разберетесь, ежели понадобится...
 
я чувствую себя голым без одежды
 
Без презерватива.
 
Наверное, без телефона...
 
без вещей которые я запланировал взять на прогулку\поездку
 
Назад
Зверху Знизу