Любовь или страдание?

Наоборот, проблем меньше.:D

да уж.. куда меньше...
До конца жизни сидеть по праздникам и выходным одной... зачастую без детей остаться самой...
Или же увести мужика из семьи, а потом стать инвалидом от попадания серной кислоты на лицо...

Мне 28 лет, я влюбилась в парня ему 23 года, мы оба в шоке от друг друга, нам очень хорошо вместе,у нас просто сносит крышу когда мы вдвоём, такой влюбленности не было никогда не у него не у меня)) Но беспокоит 2 вопроса, это во первых разница в возрасте,а вдруг это мимолетное влечение или ... еще, что то. И главная проблема это, то что у нас обоих есть вторые половинки, которые нас любят, а у нас к ним привычка и жалость....Каждый из нас боится, что через определенный промежуток времени мы не будем понимать и поддерживать друг друга так, как нас понимают наши половинки! Кто, что думает по этому поводу? Быть нам вместе, или оставаться с теми с кем мы были??:confused:

Могу сказать точно - разница в возрасте, тем более такая и при таком - это фигня.
А зачем изначально жить с теми, кого не любите?
 
это у кого как получится)))
Из моих знакомых только одна счастливо устроилась, остальные - как написала ранее

Ты меня не поняла. Я имела ввиду, что развлекаться замужней женщине безопасней с женатым мужчиной. А незамужней девушке тратить время на женатика - большая глупость и потеря времени.
 
Вы должны понять, что это для вас прежде всего, временное увлечение или что-то серьезное...и по-моему ничего зазорного нет в такой разнице, следите за собой и совет вам да любовь!
 
Ты меня не поняла. Я имела ввиду, что развлекаться замужней женщине безопасней с женатым мужчиной. А незамужней девушке тратить время на женатика - большая глупость и потеря времени.

не поняла наверное потому как еще не дожилась до того, чтобы хотелось развлекаться...:rolleyes:
В остальном - 100%

Да он не женат и я тоже!!

вы не женаты оба...
А зачем живете с теми, кого не любите?
этот вопрос я уже повторила
 
Привычка и жалость((как они будут без нас((
 
Мне 28 лет, я влюбилась в парня ему 23 года, мы оба в шоке от друг друга, нам очень хорошо вместе,у нас просто сносит крышу когда мы вдвоём, такой влюбленности не было никогда не у него не у меня)) Но беспокоит 2 вопроса, это во первых разница в возрасте,а вдруг это мимолетное влечение или ... еще, что то. И главная проблема это, то что у нас обоих есть вторые половинки, которые нас любят, а у нас к ним привычка и жалость....Каждый из нас боится, что через определенный промежуток времени мы не будем понимать и поддерживать друг друга так, как нас понимают наши половинки! Кто, что думает по этому поводу? Быть нам вместе, или оставаться с теми с кем мы были??:confused:

Вы пришли за советом по адресу...

P.S. Самое главное, сразу в нужный раздел запостили тему...
 
Троляка. Сразу в двух разделах троллит.
 
Назад
Зверху Знизу