• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ПриватБанк блокирует счета! Ахтунг!

Ну что, браты, как вам попкорн?
ПриватБанк заявил, что он заморозил средства МММ на своих счетах, т.к. работники ПриватБанка считают, что Мавроди их может украсть.
Это был октябрь, если не ошибаюсь.
Сейчас на улице уже почти март - МММ бурно развивается во всем мире, ПриватБанк проигрывает суды против МММ, но при этом деньги отдаёт со скрипом и ещё подает какие-то апелляции.
Какие могут быть апелляции?
ПриватБанк - единственный вор в данной ситуации, что здесь не понятного.

Я перечислил деньги десятнику и деньги заморожены на счету десятника. Эти деньги не может снять ни десятник, ни я. ПриватБанк считает МММ незаконным? ну так пусть вернёт деньги со счетов десятников на счета простых участников. И вопрос будет закрыт.

Интересно, сколько миллионов вкладчиков ПриватБанк потерял из-за этой выходки?

Наша ветка МММ, как и многие другие, перешли в УкрСибБанк.
И с тех пор как ПриватБанк лохонулся с МММ я наблюдаю картину - УкрСибБанк становится всё более популярным. В кассах очередя, столько человек открывыает карточки, пенсионеры косяками карточки открывают )))

Так что пусть работники УкрСибБанка благодарят идиотов от ПриватБанка

ПриватБанк украл у МММ, как минимум, пару миллионов гривен.

эти деньги ПриватБанк мог вложить в МММ через подставных лиц.

Считаем:
Полугодовой депозит в МММ (возьмём льготный сверхсрочный) - это 65% в месяц. 65% в месяц - это ~20 000% за 6 месяцев. Полугодовой депозит после кражи ПриватБанка размораживается в марте.
2 000 000 * 20 = 40 000 000 грн.
Итого 38 000 000 грн. прибыли.
Это за полгода... А дальше - 40 000 000*65% ежемесячно и т.д....

Ну конечно, в МММ участвуютт только лохи. Все умные запаслись попкорном и сели у телевизоров - ждать развала МММ
Я вот - лох. Руководство ПриватБанка - тоже лохи. Они так прикинули, что доход от МММ перекроет убытки от воровства с лихвой...
 
Назад
Зверху Знизу