• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как будем жить дальше? на своей земле как на съемной квартире?

Вообщето мы врачу бабала заплатили стока что совести у нее не хватило бы что то колоть дитю без моего ведома.И врачу принимавщей роды и детскому врачу доверяла на все 100%..неужели же они могли вколоть без меня какую либо хрень.Мой мозг не в состоянии это принять...Все прививки спрашивали у меня разрешение...и все манипюляции производились предварительно оповестив меня...как такое возможно...:confused:(да ведь за каждый шприц то платить надо...медсестра без оплаты лишний раз и не пукнет...)



основная масса будет умирать в саркофагах ,друг у друга над головой , в многоэтажках ,остальных добьет алкоголь ,вакцинация ,невежество и лень .рожденных детей угробят в роддомах иньекции викасола глазная мазь и прививки ,еще аптеки и супермаркеты зачистят остальных зомби онкоклиники будут ломиться от больных а болезни кровообращения побьют все рекорды ... примерно такое будущее оЖИДает украину

Немножко не так...Когда основная масса начнет в многоэтажках загибатся ..то остальная масса отдуда свалит в села и будут детей в полях рожать...а на аптеки не будет денег хватать.так вот те у кого денег на аптеки не будет и выживут..т.к самоизлечатся и будут питатся чистой пищей с полей и лугов (т.е без ГМО).Ловить перелетных уток и улиток в озерах...так и выживут..
 
Останнє редагування:
Немножко не так...Когда основная масса начнет в многоэтажках загибатся ..то остальная масса отдуда свалит в села и будут детей в полях рожать...а на аптеки не будет денег хватать.так вот те у кого денег на аптеки не будет и выживут..т.к самоизлечатся и будут питатся чистой пищей с полей и лугов (т.е без ГМО).Ловить перелетных уток и улиток в озерах...так и выживут..

года полтора
 
:D:пиво: Я верю в людей(с)(Гендальф)
 
Назад
Зверху Знизу