Опрос: Как вы относитесь к протестам представителей ВО "Свобода" во Львове 9 мая ?

Как вы относитесь к протестам представителей ВО "Свобода" во Львове 9 мая ?

  • осуждаю протесты тягнибоковцев во Львове 9 мая

    Голосів: 239 51.4%
  • поддерживаю протесты тягнибоковцев во Львове 9 мая

    Голосів: 187 40.2%
  • не знаю о протестах, но осуждаю

    Голосів: 3 0.6%
  • не знаю о протестах, но поддерживаю

    Голосів: 4 0.9%
  • не знаю, кто такие тягнибоковцы

    Голосів: 9 1.9%
  • мне это безразлично

    Голосів: 23 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    465
Рудольф Сикорски сказав(ла):
Дак мне и не надо, мои предки еще во времена казацкой вольности основали один из райцентров Харьковской области. Ну вот разве что тебе нужно прикинутся ... так а че своей национальности стесняешся то?

Gag1986 сказав(ла):
Ой ржунимагу кто бы говорил.

Ребята, вы мне классический анекдот напомнили:

Как-то Шелленберг спросил у Штирлица:
- Штирлиц, Вы еврей?
- Нет, партайгеноссе, я русский.
- А я немецкий...

А если серьёзно, я своей национальности не стесняюсь. Я русский. Один дед - Николай, а второй - Иван. И "картавость" я добавил, чтобы хитрые казаки меня лучше понимали. :)
 
Ну я видел. Видел как коми припадающей в нашем Мед Институте на военной кафедре после объявления независимости уволился. Так как будучи офицером (дорабатывая до пенсии положенной
) не имел права предать данную присягу. Его не кто не заставлял. Не каких при людных целований жовтоблакитного под "ще не вмэрла". Просто поставить роспись что украинскую присягу принёс. А вот не стал не смотря на хлебное и не особо беспокойное место, и понты оставшиеся до пенсии.

Как я отношусь к тем кто стал, думаю понятно ;).
Да и вообще видел вполне вменяемых людей самого разного уровня от профессоров препадов и директоров больших предприятий до слесарчуков ремонтников и сварных. Вобщем я думаю что это больше желание увидеть.
А таких зачётных коми как Ющ Кучма Кравчук Симоненко и пр. я в настоящие не записывал, я думаю они такие же коммунисты как националисты, демократы и пр. Их вера религия и партийность имеет чётко выраженную зелёную окраску с характерным шуршанием, ну вы понимаете о чём я :).
А вот мне больше по жизни совсем другие коммунисты попадались. Я помню как мой начальник пламенно клеймил проклятых западенцев и руховцев которые разваливают СССР, а через несколько дней давал присягу незалежний и пел потупив очи "Ще нэ вмерла Украина"


Ну чтож с таким подходом я за вас спокоен. "Приятно" понимать что морально к гражданской войне уже многие готовы, я говорил именно о ней (ну и об остальном частично). Хотя лично я бы приложил максимум усилий чтобы оттянуть это сомнительное удовольствие на как можно более долгий срок, желательно равный бесконечности.
Но если вопрос станет ребром....
Вобщем нет войне даёш что ни будь :):пиво::)
Дак и я тоже о ней, родимой. Только ну ее окаянную... Вопрос в другом робяты. Нас с вами сталкивают лбами и в том числе и на этом сайте, для того чтобы продолжать грабить страну, прикрываясь языком, религией, культурой, историей. И причем те кто это делает заберут свои милионы-миллиарды и отсидятся на Богамах, а мы кровушку будем лить. СКАЖИТЕ, ОНО НАМ НАДО?
А если серьёзно, я своей национальности не стесняюсь. Я русский. Один дед - Николай, а второй - Иван. И "картавость" я добавил, чтобы хитрые казаки меня лучше понимали. :)
Ну тогда нема пытань.:пиво:
 
Останнє редагування:
Ну и отлично, понадеемся что широкие массы блогадаря прославленному в веках менталитету пошлют поджигателей нах, тоесть повоевать если им охота самим, как с днём гнева.
А мение широкие массы охваченные и-нетом если и будут вести баталии то за кружечкой пивка в уютном пабе :пиво:
И это будет самое эпичное противостояние.

А то, мечтать не вредно ;)
 
Ну и отлично, понадеемся что широкие массы блогадаря прославленному в веках менталитету пошлют поджигателей нах, тоесть повоевать если им охота самим, как с днём гнева.
А соотношение в голосовалке выравнивается... проклятых западенцев , экстремистов-националистов в Харькове почти 40 процентов...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу