Изучаю спрос на тренинги личностного роста. БФ!

А с каких это пор Чичваркин наворовал?
Сори, прости деревню. Фамилия ваще не знакома :(

А за Виктора Федырыча сколько дал бы?:rolleyes:
Пару тысяч. Но это в общий котел, не за послушать, а чтоб пристрелили. + 1000 за Юлю - туда же... Ну и так по мелочи. :)
 
ТвойДруг , речь вообще пока не идет, о том, какие программы есть у нас. важно то, в чем участвовали вы. если вы хотите в школу достигатора - не вопрос, учтем:)

op_alex, не вполне согласна с Вами. успешно практикующий руководитель умеет делегировать полномочия, вследствии чего у него появляется время в том числе и на различного рода просветительскую деятельность... поэтому тренера-практика можно найти. их не много, но они все же есть:)


навеяло

MaximAL:
Купил книгу про эффективное управление. В первой главе написано, что нужно больше полномочий делегировать другим. Дальше дочитывает мой зам.
(с)баш
 
Спрос, несомненно будет - кто ж на ХФ, да откажется от толкового тренинга, проведённого высококлассным специалистом? Если Вас устраивает оплата в репу, конечно... :D
 
Спрос, несомненно будет - кто ж на ХФ, да откажется от толкового тренинга, проведённого высококлассным специалистом? Если Вас устраивает оплата в репу, конечно... :D

ну зачем ты все рассказал! :D
 
Дядя_Вадя, примериваться к чужой репе, сидя дома у монитора, могут многие... приходите к нам на бесплатные сеансы рей-ки (каждый второй четверг месяца), там и пообщаетесь по поводу альтернативных методов оплаты:)
 
Останнє редагування:
В инете тренингов бесплатных хватает.

это немного не то. На "живых" тренингах могут со стороны о тебе сказать что-то новое, что поможет тебе увидеть свои недочеты.

я была в жизни на тренингах так, 8-9. Некоторые по пять дней. Мне иногда кажется что я сама их уже могу вести.
 
Вообще не интересуют тренинги - не нуждаюсь... и платить ессно вообще нисколько не готова
 
хотелось бы увидеть еще мнения:)
 
Назад
Зверху Знизу