Аскома (социальное...)

я думала,что я нелюдима и сосредоточена в себе.но потом поехала в детский лагерь и выяснилась,что я экстраверт!настолько привыкла находится в обществе,сто не могу даже есть в одиночестве.жду мужа с работы...
 
Представьте - масса народу на протяжении недели туссит с вами за завтраком, обедом, ужином, досугом. Практически 24 часа в сутки ты на всеобщем обозрении. От сотен глаз не скрыться никуда. При этом необходимо быть вежливым и всем нравиться. В отеле ты тоже не один в апартаментах. Начинаешь ненавидеть людей. Дикой ненавистью. Человек общественный - это, наверное, призвание или, все таки, привычка или, все таки, это нормально?

Неделю можно потерпеть. Но за отдельную оплату. И на восьмой день без обид, ежели что.
 
я их не трачу. Это по работе.

какой-то выездной семинар или тренинг?:rolleyes: и совсем-совсем никто не интересен как собеседник? тогда сочувствую. наверное, надо просто в отпуск. одной. совсем одной.
 
какой-то выездной семинар или тренинг?:rolleyes: и совсем-совсем никто не интересен как собеседник? тогда сочувствую. наверное, надо просто в отпуск. одной. совсем одной.

зачем в отпуск одной? просто домой, просто общаться с теми, с кем интересно.
С вами все нормально, многие бы взбесились 24 часа на виду торчать;)
 
Представьте - масса народу на протяжении недели туссит с вами за завтраком, обедом, ужином, досугом. Практически 24 часа в сутки ты на всеобщем обозрении. От сотен глаз не скрыться никуда. При этом необходимо быть вежливым и всем нравиться. В отеле ты тоже не один в апартаментах. Начинаешь ненавидеть людей. Дикой ненавистью. Человек общественный - это, наверное, призвание или, все таки, привычка или, все таки, это нормально?

Я так понимаю, что это конференция. Зачем обязательно всем нравиться? Улыбки и приветствия вполне хватит. Ну а то, что не один в апартаментах:незнаю: можно достать из своего кармана немножко средств и уединиться. Ненависть к людям в данном случае крайне странна:confused:
 
зачем в отпуск одной? просто домой, просто общаться с теми, с кем интересно.
С вами все нормально, многие бы взбесились 24 часа на виду торчать;)

да, я вот тоже так думаю. Спасибо.

Я так понимаю, что это конференция. Зачем обязательно всем нравиться? Улыбки и приветствия вполне хватит. Ну а то, что не один в апартаментах:незнаю: можно достать из своего кармана немножко средств и уединиться. Ненависть к людям в данном случае крайне странна:confused:

скажу тебе честно - ты наивно размышляешь в данном случае. без обид
 
да, я вот тоже так думаю. Спасибо.



скажу тебе честно - ты наивно размышляешь в данном случае. без обид

наивно было полагать, что занимая определенную высокую должность в своей структуре ты сможешь избежать делового общения
 
наивно было полагать, что занимая определенную высокую должность в своей структуре ты сможешь избежать делового общения

:D какое там в жопу деловое. Пьянки гулянки всю неделю.
 
Аква, оно у тебя зависит от того знакомые люди или нет?
 
Аква, оно у тебя зависит от того знакомые люди или нет?

знакомые - это хорошо, не знакомые - плохо. Где-то так. А что?

:D так то оно (деловое) и есть. мужикам еще сложнее приходится, особенно в бане

о да. Картина маслом - куча неудовлетворенных самок и самцов в поисках спаривания.
 
знакомые - это хорошо, не знакомые - плохо. Где-то так. А что?
тебя ведь знакомые (не в смысле друзья, а "привычные") заебывают? Такой заеб не имеет у тебя свойство отходить в фон константой, как результат действия защитного механизма?
 
тебя ведь знакомые (не в смысле друзья, а "привычные") заебывают? Такой заеб не имеет у тебя свойство отходить в фон константой, как результат действия защитного механизма?

не понимаю о чем ты.
 
привычка не снижает ли раздражение, если проще
 
Назад
Зверху Знизу