Салтовский хлебокомбинат

даю установку.. для начала надо "взорвать" близлежаший кулиничевский киоск...:D:D:D

А я кулиничи не покупаю. Пусть это говно жрут свиньи и члены ПР :D

Самый лучший хлеб в области раньше выпекали в пос. Печенеги. Но, потом эти кулиничевские уроды выкупили пекарню и снесли ее до основания. Теперь туда возят (за 60км!!!) только кулиничевское говно.

Салтовский - так себе, но есть можно. Самый вкусный белый продают в небольшом киоске возле пролета, какая-то небольшая пекарня, название забыл.
 
не ешь еще другие продукты , которые производят члены пр, откажись от метро и наземного транспорта, в основном они тож принадлежат пр... надо быть последовательным... до конца...

Не перегибай.. кулиничи я не ем, потому что я не копрофаг :D
Метро пока принадлежит городу, а не ПР. На маршрутках в Харькове я не езжу принципиально - похуй на чьих. Да и смысла мне в них тут никакого. В Киеве на них езжу иногда - и мне похер, чьи они, если маршрут удобный.
 
дык я грю, надо быть последовательным...налицо двойной стандарт...:D:D:D

Не скрою, я откровенный антипатик ПР и криминалитета, но это не повод усложнять себе жизнь. При прочих равных мой выбор будет не в пользу услуг или товаров от членов ПР ;)

шотакое?
у них Рижский хорош, а сейчас делают "Биохлеб" - бездрожжевой.

Я простой человек и больше люблю обычные годами проверенные продукты, а не с "попедвывертом" ;)
Обычный белый и батоны у них отвратительные.
 
а по приколу было бы...все кто за Кернеса -покупают хлеб в Кулиничах, а кто за Авакова в Салтовском...:іржач::іржач::іржач:

Я не за Авакова и предпочитаю брать белый в известном мне ларьке на пролете, если не там - то салтовский, он свежим пока еще съедобен. Кстати, вчера брал в том ларьке - за ужином заточили 1 белый без остатка ;)
 
а какой полит силе принадлежит киоск в котором покупаешь?

Без понятия. Хлеб там вкусный, это главное. ;)
А еще мне нравится "богдановский", но он только в Киеве есть ("Київхліб").
 
ТС , а шо нада от салтовского, зачем телефон? С кем надо связаца? Если действительно надо, я дам тел, конкретного работника :)
 
а вдруг там какая-то партия секс меншинств... западло...:D:D:D

У нас уже есть правящая партия секс-меньшинств :D
Все говорит об этом - и цвета, и аббревиатура, и биографии ;)

не, там, конечно, партия "Великая Украина"! :D

А шо, есть такая? :eek:

там наверное заворачивают выпечку в плакаты... ... скрытая реклама))))))))))))

Полиграфические краски токсичны.
 
Пару раз пришлось брать Кулиничи. На второй день батон начинает вонять, а к вечеру покрывается плесенью. Я не экспериментирую - просто у нас в семье 2 барышни - стараемся не злоупотреблять. :rolleyes: Один раз понесла Вчерашний кулинич в киоск, предъявила(с упаковкой), так получила такую порцию ора и хамства, что швырнула батон в киоск и ушла. Причём, кулинич под домом, а к Салтову надо идти далековато, но лучше я ножками... А шоколадки - так это сопутствующий сервис, а не их профиль - хош бери, хош нет. Конечно, Полтавский хорош, но по соотношению "цена-качество" - это Салтовский. ПЫСЫ даже по хлебу Регимоны ГОВНО!
 
у нас киоска тоже нет .. но в юси и еще в одном продуктовом завозят нормальный черный хлеб с салтовского .. дай бог им здоровья )
 
ТС , а шо нада от салтовского, зачем телефон? С кем надо связаца? Если действительно надо, я дам тел, конкретного работника :)

Да хотелось попросить их побольше хлеба завозить к нам на район или поставить их специализированный ларек
 
В ближайшем ларьке сказали, что он уже 2 недели не работает. Кто знает, что случилось?
 
.... Кто знает, что случилось?
За прошедший месяц дохрена что случилось.
Сначала влетели камуфляжники,потом закрыли 8-й хлебзавод,потом поменялся хозяин на 8-м и 11-м заводах.

На 3-м,который черные паляницы печет - остался прежний хозяин.
3-й не останавливался,его хлеб есть в продаже.

8-й и 11-й скоро восстановят свое полное производство - белый кирпичик,батоны есть и сейчас - выпуск не останавливался,просто уменьшился,булочки с сушками тоже скоро появятся в полном обьеме.

Все будет хорошо.:)
 
В ближайшем ларьке сказали, что он уже 2 недели не работает. Кто знает, что случилось?
Надеюсь больше не заработает. Его продукция лучше только кулиничей, а вместе они уверенно занимают 2 последних места в рейтинге.
 
Батон и черный хлеб просто идеальные. Кунилиничи просто говно.
 
В ближайшем ларьке сказали, что он уже 2 недели не работает. Кто знает, что случилось?
поговаривали , что зарплаты задерживают работникам, они стали бастовать типо. кто то наехал на завод и проверяют их счета, поэтому деньги " заморозили" вроде как.... в супермаркетах ассортимент упал до минимума сейчас. про закрытие пока молчат..
 
Назад
Зверху Знизу