Как написать заявление в налоговую инспекцию

Прошу писать по существу(по моей теме). А не обсуждать всякую чушь для этого есть другие разделы форума или вы хотите получить бан?

Уважаемый Fenix+ !
Ваш вопрос не подлежит удовлетворению по нескольким причинам:
1.Конфликтная ситуация не описана.
2.Стороны конфликтной ситуации не названы.
3.Ваше требование об анонимности при подачи жалобы противоречит действующему законодательству.
4.Ваши требования о возбуждении уголовного дела и проведении следственных действий также противоречат не только УК, но и простой логике.
5.Как Вы планируете узнать, кто на этом форуме является юристом и можно ли следовать его рекомендациям?;)
6.Если настроены серьезно, то нужно обращаться к реальному адвокату, но и там незадача- надо выкладывать всю информацию о себе и самое мерзкое:D - это платить реальные деньги ( там пенсионерами и инвалидами не прикроешься)

Для сведения- Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа. Вы прекрасно подходите на эту роль.

Далее будут не оскорбления, а констатация фактов. Все формулировки присутствуют в словарях русского языка.
ТС-
трус. Потому, что хочет все сделать анонимно, чтоб никто не нашел.
подлец. Прикрывает свои низменные желания мести пафосными высказываниями о заботе о наполняемости бюджета и заботе об инвалидах.
негодяй. Потому, что хочет завалить фирму такими методами.
 
Останнє редагування:
Прошу писать по существу(по моей теме). А не обсуждать всякую чушь для этого есть другие разделы форума или вы хотите получить бан?
Значит так стоит вопрос, удачи в получении советов.

К слову, тут не бесплатная юр.консультация для социально незащищенных слоев населения, коим Вы неверно являетесь.
 
Были уже такие. То голову им разобьют то инвалидами сделают иногда проносит. Это зависит от масштабов фирмы. Феникс анонимки не рассматриваются
 
Ну никак не допрошусь- что ж они продали плохое? Секрет что-ли?
 
Херовый значит секрет продали.
Фантастика будешь обжаловать НК?
 
Тебе не все ли равно? обжаловать будешь или нет?
 
Ну так давай!
 
Давай обжалуй НК! Создай темку типа "Обжалование НК" и приступай, а мы тебя все поддержим ;)
 
Давай обжалуй НК! Создай темку типа "Обжалование НК" и приступай, а мы тебя все поддержим ;)

Да есть же ветка налоги, вот там народ наверное давно париться на эту тему, так что нема сенсу, да и я не бухгалтер, ещё не оправдаю доверия, как же мне потом в глаза глядеть форумчанам? Сгорю со стыда...;)
Так шо сорри. Предлагайте другие варианты:D
 
Назад
Зверху Знизу