Обсудим Зеленского

Я тоже так думаю , просто ему уже пририсовали 38% ! Типа прям резкий скачёк поддержки , 5 лет бля рейтинг падал , а тут за неделю до выборов он начал удивительным образом расти !
Неудивительно. Клоун сделал все, чтобы просрать свой рейтинг. Либо он абсолютный дегенерат, либо не хочет в президенты. Дегенератов много, но абсолютные все-таки встречаются не на каждом шагу. Вероятно его принуждают, но он не хочет быть президентом.
 
Он и сейчас изо всех сил старается, думаю что 19 Порох ему в этом поможет.
Вот только что ему лучше: закосить дебаты, или вести себя на них как полный кретин? Тут даже актерской игры не потребуется.
 
И у всех Порох был не проходной, так что в жопу эту социологию. Только один иностранный опрос показал что Порошенко проходит во второй тур.

Так что мы еще поборемся.

Ну , борьба дело хорошее , но я думаю шансов нет
 
Неудивительно. Клоун сделал все, чтобы просрать свой рейтинг. Либо он абсолютный дегенерат, либо не хочет в президенты. Дегенератов много, но абсолютные все-таки встречаются не на каждом шагу. Вероятно его принуждают, но он не хочет быть президентом.


Та перестань , ну реально , ПАП сможет набрать ну максимум 40% . Хочет Зелч быть президентом и будет .. но как я говорил уже , я не поддерживаю его , я смотрю правде в глаза ..ПАП как то легкомысленно отнесся к предвыборной агитации ..вот по тому и рейтинги такие
 
Он и сейчас изо всех сил старается, думаю что 19 Порох ему в этом поможет.

Что самое интересное , говорил с теми кто будет голосовать за Зе , даже если он обосрется на дебатах , все равно будут голосовать за него ... так что , дебаты ничего уже не решают , ну максимум пару процентов в ту или иную сторону
 
А я разговаривал с теми кто за него голосовал в первом туре, сказали что он придурок, после его обсера с анализами.


Само собой , пару процентов может он и потеряет .. но бля , не 35 же .. это не возможно без фальсификации .. но выборы уже на носу , увидим реальные предпочтения наших сограждан , а наши фантазии , рейтинги и предпочтения лучше оставить при себе ..
 
Я еще не уточнял куда тебе засунуть эти цифры? Уверен что сам додумаешься.

И не пиши что ты не за Зеленского, от тебя прямо прет Вазелином. Правда ты пытаешься прошмыгнуть на мягких лапках.

Я за него не голосовал в первом туре и во втором не собираюсь , почему ты тогда свои цифры тянешь , а от других не хочешь информацию получать ?
 
говорил с теми кто будет голосовать за Зе , даже если он обосрется на дебатах , все равно будут голосовать за него ...
А Вы хоть поняли аргументы тех, кто независимо ни от чего, будут голосовать за Зеленского? Или у них один аргумент - за кого угодно (хоть за черта лысого) лишь бы не за Порошенко. Очень хотелось бы выбирать нового президента за именно его положительные качества, а не за отрицательный рейтинг его конкурента.
 
А Вы хоть поняли аргументы тех, кто независимо ни от чего, будут голосовать за Зеленского? Или у них один аргумент - за кого угодно (хоть за черта лысого) лишь бы не за Порошенко. Очень хотелось бы выбирать нового президента за именно его положительные качества, а не за отрицательный рейтинг его конкурента.


Они скорее не за Зе , а против ПАП ..
 
Назад
Зверху Знизу