Регрессивная терапия

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2019
Повідом.: 355
Регрессивная терапия

День добрый,кому интересно разобраться с собой, со своей жизнью,каналы почистить,пообщаться с вашими духовными наставниками...да и много чего интересного узнать пишите-спрашивайте,с удовольствием отвечу. :):)Я регрессолог...Спасибо
 
Тут все к прогрессу стремятся.

Это очень хорошо,что стремятся...)) Есть разница в словах,суть слов разная)) регресс-это откат назад, а регрессия-это возвращение! И здесь принципиальная разница!! Конечно,мы стремимся все сократить и упростить в жизни и в словах,но в данном случае разница колоссальна))... Суть регрессии вернуться в то место,где началась проблема,найти корень ,причину и проработав его ,выпустив ту негативную энергию,которая там застряла поняв,осознав что к чему вернуться в жизнь здесь и сейчас уже без той проблемы...

Поэтому,чтобы быстро и легко идти вперед надо не тянуть за собой кучу ненужных вещей...их надо оставить там где им место,а с собой в Путь взять только самое важное,нужное и ценное!!
 
Тут все к прогрессу стремятся.

Регрессия, это нормальная тема. Часто пользуюсь. Но не в том смысле, о котором пишет ТС, она использует регрессию в терапевтических целях для возврата к первоначальной проблеме и проживании проблемной ситуации.
А если проблем нет, то регрессия используется осознанно для изменения стиля поведения, образа мышления и прочего. Положительно влияет на психику, на омоложение организма, и позволяет прожить несколько жизней, возвращаясь и начиная с тех моментов в жизни, когда всё было прекрасно, радостно и замечательно.
 
Регрессия, это нормальная тема. ...позволяет прожить несколько жизней, возвращаясь и начиная с тех моментов в жизни, когда всё было прекрасно, радостно и замечательно.

Тогда уж лучше заниматься прогрессией.
Прожить жизни которые еще не жил - чтобы потом не жить.

А то привыкли, чуть что - уйти в прошлое. :D
Думаешь зачем в Природе так все устроено - стирается тебе память о прошлых воплощениях?
 

Вкладення

  • 1212323.jpg
    1212323.jpg
    6.3 КБ · Перегляди: 280
Тогда уж лучше заниматься прогрессией.
Прожить жизни которые еще не жил - чтобы потом не жить.

А то привыкли, чуть что - уйти в прошлое. :D
Думаешь зачем в Природе так все устроено - стирается тебе память о прошлых воплощениях?

Я думаю, что никакой такой "прогрессии" не существует. Это так называемая "прогрессия", скорее является обычной деградацией. :D
зы. а память прекрасно стирается и литрой водки. :)
 
Вот некоторые так думают и поэтому живут на плоской Земле, вокруг которой крутится Солнце. :D

А те, кто живут на объёмной Земле, которая болтается вокруг Солнца, часто с неё падают и улетают в космос. Природа таким образом наказывает за прогрессивность. :D
 
Так наоборот же - как напьются так и начинается "регрессивная терапия" - вспоминать за рыбу гроши.

Ну это только у совсем прогрессивных людей наблюдается. У тех, которые несмотря ни на что идут только вперёд, выпивая по пол литры каждый день. :)
 
Как часто правила или определения,написанные где то в книге не могут дать полной картины описанного понятия... Я то работаю с подсознанием..на практике работаю с вопросами,страхами,фобиями и т.д...и работа всегда дает результат...всегда по-разному ,но одинаковых людей нет...я работаю с телом человека через массаж и знаю как эмоции запечатываются в теле,как они выглядят и болят...Поэтому,если просто поговорить,цитатами из чьих то трудов...можно,но практической сути не имеет....если реально поговорить,то регрессивная терапия может многим помочь,но не всем...есть противопоказания
 
Тогда уж лучше заниматься прогрессией.
Прожить жизни которые еще не жил - чтобы потом не жить.

А то привыкли, чуть что - уйти в прошлое. :D
Думаешь зачем в Природе так все устроено - стирается тебе память о прошлых воплощениях?
Знаете ли Вы почему будущее многогранно?!Знаете ли Вы почему наше будущее много вариантно?!
Потому,что оно формируется нами самими...здесь и сейчас
Какое решение Вы примите...
какое действие сделаете...
Какую эмоцию проглотите и не выкричите ее...
Как Вы отнесетесь к своим близким...
Как Вы отнесетесь к себе...
И это только часть того что влияет на наше будущее....
Помните! Вы сами создаете свою жизнь! И какая у Вас жизнь-это плоды Вашего каждодневного труда!

Поэтому,да прогрессия тоже есть,но войти в нее можно тоже только через подсознание и увидите сегодня только тот вариант,который наработали на сегодняшний день...и не факт,что он Вам понравится! Мироздание очень мудро устроено...Вам покажут и пустят только туда куда у Вас есть допуск!
 
Вот некоторые так думают и поэтому живут на плоской Земле, вокруг которой крутится Солнце. :D

А Вы видели реально Землю?!какая она на самом деле? Мы так часто обсуждаем то,о чем не знаем ничего...кто то что то сказал...мы и поверили и выдаем за свое....А имеющий глаза,да увидит
 
Так наоборот же - как напьются так и начинается "регрессивная терапия" - вспоминать за рыбу гроши.

Все очень не однозначно...в состоянии алкогольного опьянения или другого какого состояния отключающего мозг,на поверхность выходит действительно самая важная проблема человека,которая сильно мешает ему жить...,но как только доза превышена и отключается даже подсознание,то человек попадает в зону,где живут так называемые сущности,демоны и они имеют доступ,очень легкий доступ к телу пьяного...и теперь они им управляют!! Все эти запои,приступы агрессии и тд это оттуда...поверьте,сколько людей вытаскивать приходится...потому,что не думают,не осознают реальной жизни...а в жизни есть правила и знаешь или не знаешь ,нарушаешь или нет все автоматически решается....так что расширяйте свои познания и будьте счастливы!
 
Регрессия, это нормальная тема. Часто пользуюсь. Но не в том смысле, о котором пишет ТС, она использует регрессию в терапевтических целях для возврата к первоначальной проблеме и проживании проблемной ситуации.
А если проблем нет, то регрессия используется осознанно для изменения стиля поведения, образа мышления и прочего. Положительно влияет на психику, на омоложение организма, и позволяет прожить несколько жизней, возвращаясь и начиная с тех моментов в жизни, когда всё было прекрасно, радостно и замечательно.
День добрый,Вы самопогружаетесь?Какой метод используете?Исследуете мироздание или только по бытовому уровню путешествуете?
 
День добрый,кому интересно разобраться с собой, со своей жизнью,каналы почистить,пообщаться с вашими духовными наставниками...да и много чего интересного узнать пишите-спрашивайте,с удовольствием отвечу. Я регрессолог...Спасибо
каков механизм процедуры?
 
каков механизм процедуры?

Вечер добрый.
Первое-заполняем анкету,чтобы понимать куда и с какими вопросами идем. Обязательно все обсудим,обговорим я Вам расскажу что и как будет происходить.
Потом,когда Вы будете готовы начнем работать. По времени надо расчитывать от 2 х часов...и в зависимости от того сколько узлов будет идти один за другим можем работать и 5 часов и бывало до 8 часов доходит. Поэтому в день сеанса надо быть совершенно свободным)). Конечно,перерывы будут. И только Вы говорите идем мы дальше или хватит на сегодня.
Как сам сеанс проходит. Самое главное,прийти к расслаблению тела . Будет музыка,будет мой голос ...я Вас буду настраивать и подсказывать что Вы должны чувствовать,видеть,ощущать...буду задавать много вопросов,а Вы будете говорить ответы . В двух словах это так...

Самое главное,Вы должны понимать,что ради шутки ничего делать не получится...подсознание не откроется

Если не полностью ответила-спросите конкретней
 
Назад
Зверху Знизу