ДНЗ №127 (Данилевского, 10)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2007
Повідом.: 1066
ДНЗ №127 (Данилевского, 10)

Собственно, надо срочно отдать ребенка в садик :( Малой 3 года, отдавать по месту жительства не хочу - предстоит переезжать, причем еще не совсем понятно в какой район, решила найти сад возле работы.

Самый идеальный (по-крайней мере, географически) вариант - ДНЗ №127 на Данилевского,10

В поиске про него ничего не нашлось. Ходит туда кто-нибудь? Буду очень благодарна хоть каким-то отзывам:пиво::пиво::пиво:
 
это детский сад нашего микрорайона, но мы туда не идем, так как мне не понравилась сама заведующая, и слышала много не самых лучших отзывов об этом садике. Мало кто из нашего микрорайона отдает туда своих детишек.
 
Но не смотря на это там перебор :( Сегодня дошла туда - сказали, что записывают на очередь деток только с 2009 года рождения:(
 
Мы ходим в этот садик :) Довольны всем. Но у нас супер воспитательница. Нам с ней очень повезло. И няня хорошая. Мое мнение заключается в том, что стоит выбирать не так садик, как воспитателя. Очередь сейчас во все сады. В Золушке, например, и на 2011 год не запишут и за 3000гр... Сходите пообщайтесь с той заведущей, чтобы понять, что в этом саду она не плохая :). Мы записывались года за потора. Сходите в садик напротив бывшего магазина Пятерочка. Возле новой 24 этажке. Знакомая его хвалила. Мне не понравилось... Но очередь там может меньше. Удачи!
 
Проходила вчера мимо садика - дай, думаю, зайду, на всякий случай на 2011г (записывалась год назад) очередь подтвержу
Так вот, заведующая в это время на улице сама (!) таскала мешки (пусть и небольшие, но все-же) с какой то то-ли штукатуркой, то-ли еще чем-то таким, и потом разводила это в воде. По-моему, это очень даже положительно характеризует ее отношение к работе - наверняка и остальной персонал "строит". Территория садика очень чистая, ухоженная, все выкрашено - мой ребенок (год и 7 мес) уходить не хотел, пришлось ревущую забирать
 
Тоже очень интересует садик 127. Заранее не могла записываться т.к. жили в другом районе города. а вот теперь пытаюсь записаться в садики в р-не м.научная. чтоб пойти в мае-начале лета 2011-тогда будет сыночку ближе к 3м годам .Если можете подскажите хорошего воспитателя/ей в этом садике .И ориентировочную сумму благотворительности , чтоб взяли :-)
 
Мы ходим в этот садик :) Довольны всем. Но у нас супер воспитательница. Нам с ней очень повезло. И няня хорошая. Мое мнение заключается в том, что стоит выбирать не так садик, как воспитателя. Очередь сейчас во все сады. В Золушке, например, и на 2011 год не запишут и за 3000гр... Сходите пообщайтесь с той заведущей, чтобы понять, что в этом саду она не плохая :). Мы записывались года за потора. Сходите в садик напротив бывшего магазина Пятерочка. Возле новой 24 этажке. Знакомая его хвалила. Мне не понравилось... Но очередь там может меньше. Удачи!

Подскажите, пожалуйста, хорошего воспитателя (можно в личку). И какого возраста Ваш ребенок (т.е. какая это группа - ясельная или нет)
заранее спасибо!
 
Волшебная воспитатель - Елена Павловна! :)
 
Еще Ирина Рудольфовна хорошая...
 
Мой ребенок ходит в этот садик уже год, территория садика очень маленьккая, за стеной ясельной группы находится мусорка, так что ароматы летом шикарные. Карусели, песочницы на площаках старые и давно поломаны. Еслт бы у нас был другой вариант на районе, я б туда ребенка не отдала.
 
Летом там не были и ароматов не слышали. На площадке дети играют с воспитателями... для этого хорошая площадка. gretochka, вам нравится территория в Золушке или в Ласточке? Так в Ласточку не сложно попасть. Освободите место в саду благодарным родителям. Извените, если резко сказала.
 
Ходила туда записывать ребенка, когда ему был ровно годик, т.е. за 2 года заранее. Заведующая произвела настолько негативное впечатление, что вариант этого садика после этой беседы даже не рассматривали, даже когда потом появилась возможность туда попасть. Дамочка общалась даже не оторвав взгляда от компа, изображала дикую занятость, говорила скозь зубы, закактывала глаза типа как вы мне надоели, очень-очень явно намекала на денежку, рассказывала, что мест нет, и она полностью и абсолютно уверена (вот это особенно понравилось!!!), что за 2 года ни один ребенок от места не откажется и из садика не уйдет - это на мою просьбу оставить документы на всякий случай, вдруг что-то измениться, т.к. впереди все-таки еще 2 года. Это при том, что изначально я была готова "сказать спасибо" - но не с таким же хамством и бессмысленными понтами. Вобщем всей картиной в комплекте была очень неприятно поражена и отдать туда ребенка захотелось меньше всего (если такой начальник, то чего ожидать от коллектива, но это мое личное мнение)
 
А у меня с ней не было проблем. И взнос 700гр и в очереди год стояла... Из тез заведующих с которыми я общалась в этом районе, эта понравилась больше всех. Может не в настроение попали? Хотя на такой работе не должно быть плохого настроения!
 
Ой,и мы в этот садик ходим. Елена Павловна - наш супер-воспитатель. Очень хорошая и Ирина Рудольфовна. Мы даже когда в другом районе жили, садик менять не захотели, так и возили дитеныша на метро. До 127 сада ходили в другой, в районе научки, не помню номер. Со 127 не сравнить, небо и земля. С малышами возятся, учат их постоянно, детишки всегда чем-то заняты, не предоставлены сами себе. Отношение к детям изумительное. Мы очень рады, что попали в этот садик. Малая каждую субботу и воскресенье спрашивает, пойдем ли мы в садик. А это о многом говорит.
2 Дануся: Так мы с Вами в одну группу детишек водим, получается?
 
Да, очень-очень ждем. Это сказано без иронии и пафоса. Воспитатель действительно великолепный.
 
Второй такой нет нигде!!! Наша мечта, чтобы она как можно скорее выздоровила и вернулась к нам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу