Свобода, КУН или УНА-УНСО?

Какая организация стоит на страже нац интересов?

  • Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона

    Голосів: 5 12.2%
  • Конгре́сс украи́нских национали́стов

    Голосів: 5 12.2%
  • Всеукраи́нское объедине́ние «Свобо́да»

    Голосів: 6 14.6%
  • Ни одна из них.

    Голосів: 30 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2005
Повідом.: 1406
Свобода, КУН или УНА-УНСО?

Как вы думаете, какая националистическая организация действительно стоит на страже интересов Украины?
 
(глядя на сабж и на анимешную аватарку) Свобода-кун, десу :іржач:
 
Останнє редагування:
(глядя на сабж и на анимешную аватарку) Свобода-кун, гыгыгы :іржач:

это ж ваша тема. Развейте. Уточните список, подкиньте доводы кто из них ху, как говорится... Про Патриоты Украины мы уже обсуждали :)
 
Украина за кун!
или вот.
да здравствует кун по всей украине!

пс:тему в секс
 
это ж ваша тема. Развейте. Уточните список, подкиньте доводы кто из них ху, как говорится... Про Патриоты Украины мы уже обсуждали :)
"Стоять на страже Украиньі" палюбому ни одна ни в состоянии. Сильі не те
 
Уна-унсо вроде бы участвовала в русско-грузинской войне на стороне последних. И в чеченских тоже.
 
Уна-унсо вроде бы участвовала в русско-грузинской войне на стороне последних. И в чеченских тоже.
Да, там экспедиционный корпус "Арго" воевал под Шромой (Грузия), некоторые были награждены грузинами.Интересно как это помогло Украине и её интересам?

Кстати бойцы УНА-УНСО воевали и в Косово, на стороне Сербов как и российские добровольцы.
 
Останнє редагування:
КУН ещё существует?
 
Да, там экспедиционный корпус "Арго" воевал под Шромой (Грузия), некоторые были награждены грузинами.Интересно как это помогло Украине и её интересам?

не знаю как украине ,а грузинам точно не помогло!:іржач::іржач::іржач:
 
Да, там экспедиционный корпус "Арго" воевал под Шромой (Грузия), некоторые были награждены грузинами.Интересно как это помогло Украине и её интересам?
Какая странная награда-наградить грузином....
 
это типа "грузин" первой или второй степени?
 
Серьёзно? Тю... А чего же с меня членские взносы перестали брать? Я думал, нет их уже...............

Ну да.
а взносы хз. :confused:
очень даже функционируют, сайт постоянно обновляется, все такое... Может, надоел ты им со своими взносами? :D
 
Ну я то не знаю причины. напиши им, поинтересуйся, коли так хочешь поддержать партию))
 
Как вы думаете, какая националистическая организация действительно стоит на страже интересов Украины?

Ни одна
Национализм может приносить пользу стране только тогда, когда он умеренный
А в числе этих трех умеренных нет
 
Останнє редагування:
Под Шромами был просто самый значимый бой, а вообще то они там с первых дней были и только по чистой случайности(побили горшки с российскими казаками) они стали воевать на стороне грузинов.
А есть ссылки на видео толковое по теме? Искал фильм Гонгадзе и не нашел.
 
Назад
Зверху Знизу