Большая Даниловка

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 3879
Большая Даниловка

Хотелось бы обсудить все аспекты проживания в данном районе. Начиная от строительства и эксплуатации дома (например грунтовые воды) до коммунальной инфраструктуры и нравов туземцев. Умеренный флуд на близкие темы будет встречен с пониманием ;)
 
Если ближе к МЖК, то как по мне, ничего. До цивилизации рукой подать. А если в низине, к речке, то думаю с подземными водами намучаетесь. Но с другой стороны, возле речки настроили домов очень не бедные люди. Видимо с этой проблеммой как-то справляются.
Ну и еще проблемма - бездорожье.
 
topic19_6.jpg


topic19_5.jpg


Посилання видалено
 
Лично я бы при напличии денег предпочел бы Песочин- на порядок цивилизованнее
 
Грау, я знал что ты прийдешь в эту тему ;)
А написать что-нибудь от себя? Насколько я понимаю, тебе нравится?
 
Грау, я знал что ты прийдешь в эту тему ;)
А написать что-нибудь от себя? Насколько я понимаю, тебе нравится?

Мне нравится Журавлевка.
Пески.
Тюринка. На худой конец.
Но и твоя Б.Даниловка пойдет. ;)
 
Хочешь строиться?
Цены на землю узнавал?

Узнавал. 1-2 К за сотку вполне много предложений. Насчет строиться - может и что-то уже готовое для начала. Строиться конечно дело интересное, но имхо уж больно муторное. И как показывает опыт знакомых - доооооолгое :)
 
Узнавал. 1-2 К за сотку вполне много предложений. Насчет строиться - может и что-то уже готовое для начала. Строиться конечно дело интересное, но имхо уж больно муторное. И как показывает опыт знакомых - доооооолгое :)
15 соток. 15-30 штук. Гм... Меньше 15 - не съедобно. Цена... Критическая.
Готовое? Г...но брать? Или надеешься не г... но найти?
Долго строиться? Смотря как. Если сам от фундамента до отделки то долго.
 
Нас так в недвижимость выгонят :)

15 соток. 15-30 штук. Гм... Меньше 15 - не съедобно. Цена... Критическая.
Критическая с какой точки зрения?

Готовое? Г...но брать? Или надеешься не г... но найти?
Ну относительное говно. Кирпичный дом 30-40 лет.

Долго строиться? Смотря как. Если сам от фундамента до отделки то долго.
Как это сам? Кирпичи что-ли класть? Не умею... :)
Или сам с точки зрения прораба не нанимать?
 
1-2 туе и меньше врядли

я б купил где-нибудь в секторе кулиничи-ольховка-салтов

а строиться - надо нанимать фирму с прорабом, будет не так уж и долго, полгода-год
 
Нас так в недвижимость выгонят :)


Критическая с какой точки зрения?

С моей.
Финансовой.



Ну относительное говно. Кирпичный дом 30-40 лет.

Говно.

Как это сам? Кирпичи что-ли класть? Не умею... :)
Или сам с точки зрения прораба не нанимать?

Понял.
Не сам.
Людей нанимать.


Какие расценки сейчас на строительство?
 
Какие расценки сейчас на строительство

Имхо до .уя. Тут в недвижимости была тема, обещают построить приличный домик за 70-80К. Но мне кажется что получится дороже. Поэтому рассматривается покупка какого-нибудь говна (относительного, готов сбавит до 20 лет ;) ). Для начала ;)
Все-равно имхо все это за пару лет в два-три раза подорожает. В отличии от квартир.
 
Ипануццо.
Скоро будет дороже чем в хермании.

Ага. Меня удивляет, как люди рискуют строится в каких-нибудь Кобеляках. Вложить пусть даже 50К, чтобы потом иметь возможность продать только за 5. :(
 
Кстати, кажется при мажоритарных выборах кажется оттуда депутатом в горсовет Гепа был? И как он себя в округе проявил?
 
как-как. раздал крупы и водки.

строиться стоит по разному.
можно вполне по 300/кв.м.

а можно и в 5000/кв.м. не вложиццо. тому есть в харькове вполне осязаемые примеры. если конечно охрана подпустит на осязабельное расстояние %)
 
Живу на Б.Даниловке.Реальная цена за нормалный участок 2-5уе.При строительстве считай 1000уе за м2-почти не ошибешся. Проверено на своем опыте.
 
Назад
Зверху Знизу