Живая и мёртвая вода - католит и анолит (Эковод)

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Живая и мёртвая вода - католит и анолит (Эковод)

Кто что слышал об этих устройствах, биоактиваторах, говорят и пишут помогает от всех болезней, но что-то с трудом вериться :confused: Кто имел опыт общения с сим чудом?
 
Останнє редагування:
Очень хорошая вода! Говорят, кто купается в бане с живой водой, никогда не ходит к врачам за помощью или советом!
 
CROCODILE
Я че то не понял, это стёб или реально? :)
 
Ох, ТС, попрут счас Вас в "народную.." - и это в лучшем случае.
Хоть эта самая вода и вправду кое-от чего помогает, но это непременно - вот запомните: НЕПРЕМЕННО! - сочтут бездоказательным утверждением, которому не место в тру-медицинской ветке! :)
Здесь ведь даже порекомендовать капустный лист с мёдом приложить к чиряку нельзя, а Вы - надо же? - с живой водой ;)
 
Да, я с живой водой, меня этот вопрос крайне интересует, ибо собираюсь купить Эковод-3, по ремонедациям хороших друзей. :)
 
Насколько я понимаю на выходе получается два раствора-кислотный и щелочной,эдакая панацея от всех болезней:D
ну,раз друзья советуют-то можно и купить)))а можно и не покупать,можно проще в один стакан с водой выжать лимон-вот вам и кислотный раствор,а в другой стакан добавить соды-вот вам и щелочной.Дешево и сердито:)
 
Я так понимаю, что хорошие друзья плохого не посоветуют.
Это логично, но то что немцу хорошо, то русскому смерть. Хотелось бы собрать немного статистики, для более объективной картины :)
 
Ну - раз уже в "народной", то, типа, можно и написать (Букеру - +-ик сейчас поставлю, если влезет ;))
Помнится, еще совсем недавно приборы эти, для "волшебной воды" покупать нигде не надо было: все делалось "на коленке" из двух пластинок нержавеющей стали, эл. лампочки на 100 Вт, шнура с вилкой на 220 В и диода Д242Б (или А? Уточните по справочнику, какой из них выдерживает 400 В обратного напряжения). Ну и еще, понятно, брезентовый мешочек и литровая банка.
Отец мой одно время этой штукой увлекался - могу сказать только, что особого вреда замечено не было: гастрит не прошел и радикулиты меньше мучать не стали. А вот обработка мелких царапин и ранок какой-то из вод (уточните - в Интернете полно "методичек" по применению), вроде, действительно улучшало и ускоряло заживление, но тут судить трудно, так как с этим делом в нашем семействе и без водной магии было все в порядке :) Но, как уже написал, особого эффекта от "водолечения" не было, а потому аппарат магический валяется сейчас где-то в родительской квартире на антрессольках :)
Другой знакомый пользовал какой-то из вод от изжоги и от "отложения солей" - по его словам помогало :)
А вот с другим знакомым, который водами пытался лечить аденому простаты - сложнее: порезали его, в конце-концов.
Причем оперировали, должен сказать, весьма успешно - уж и не знаю: благодаря ли литрам выпитой "живой/мертвой воды", или просто так :)
 
У меня тоже такой препарат валяется на антресольке. Мама купила еще в советские времена, но результата никакого, вот и пылится. А выбросить некому. Да и жалко. А вдруг понадобится?:))))
 
У меня тоже такой препарат валяется на антресольке. Мама купила еще в советские времена, но результата никакого, вот и пылится. А выбросить некому. Да и жалко. А вдруг понадобится?:))))

У меня тоже,что-то похожее есть,но называется вроде ионизатор.служит для получения серебряной воды.вреда не приносил.Кто что скажет о серебряной воде? у меня была идея поставить коронку или пломбу из серебра для обеззараживания полости рта.Как идея?
 
Здесь не все просто. В свое время испытал на себе: 1-й опыт - очень удачно; затем, когда электроды были из другого материала, да и вода была из другого источника - результат нулевой. Любой темой нужно заниматься серьезно!
 
У меня тоже,что-то похожее есть,но называется вроде ионизатор.служит для получения серебряной воды.вреда не приносил.Кто что скажет о серебряной воде? у меня была идея поставить коронку или пломбу из серебра для обеззараживания полости рта.Как идея?
Если ионатор Советского производства, то попей водичку согласно инструкции - есть вероятность проскочить мимо вирусных инфекций. Я делаю раствор соответствующей концентрации, заливаю в пустую (например с Аква Марис) емкость. При появлении первых каких-либо подозрительных симптомов в носу - брызгаю. Лет 7 не знаю проблем с носом, хотя в свое время еле соскочил с Нок Спрея (он тогда только появился). Правда использую и другие методики.
 
Останнє редагування:
А нам сегодня наш детский врач порекомендовала пребор ЭКОВОД.
Она и себе такой приобрела год назад и очень довольна им.
И состороны медецыны очень много информации рассказала.
Вот теперь сижу и думаю- приобрести?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Помнится, еще совсем недавно приборы эти, для "волшебной воды" покупать нигде не надо было: все делалось "на коленке" из двух пластинок нержавеющей стали, эл. лампочки на 100 Вт, шнура с вилкой на 220 В и диода Д242Б (или А? Уточните по справочнику, какой из них выдерживает 400 В обратного напряжения). Ну и еще, понятно, брезентовый мешочек и литровая банка.
Отец мой одно время этой штукой увлекался - могу сказать только, что особого вреда замечено не было: гастрит не прошел и радикулиты меньше мучать не стали. А вот обработка мелких царапин и ранок какой-то из вод (уточните - в Интернете полно "методичек" по применению), вроде, действительно улучшало и ускоряло заживление,
Другой знакомый пользовал какой-то из вод от изжоги и от "отложения
Подобный прибор и у меня есть, но с серебряными катодом и анодом. Вместо лампочки и диода, стоит диодный мост.При интенсивном применении получаемых мутных растворов внутрь, частенько случался дисбактериоз, с чем пришлось учиться бороться, нашел без медикаментозный способ снять оный за сутки-двое!
 
Останнє редагування:
"При интенсивном применении получаемых мутных растворов внутрь, частенько случался дисбактериоз, с чем пришлось учиться бороться, есть без медикаментозный способ снять оный за сутки-двое!"

Расшифруйте пожалуйста.
 
"При интенсивном применении получаемых мутных растворов внутрь, частенько случался дисбактериоз, с чем пришлось учиться бороться, есть без медикаментозный способ снять оный за сутки-двое!"

Расшифруйте пожалуйста.

Мутный,то-есть насыщенный,сквозь литровую банку ничего не видно.Прием таких растворов по 70 грамм, 2-ва раза в сутки ,от 3-х до 5-ти дней. Дисбактериоз вы знаете что такое, (без медикаментозный) имелось в виду без употребления таблетированных, капсулированных, тобиш распространяемых через аптеки препараты с лакто,бифидо,итдбактериями типа линокс итд.
 
Таким раствором дисбактериоз и можно получить. Существует определенная методика получения необходимой концентрации (учитывается размер электродов, сила тока, время воздействия). А дальше - количество и длительность применения полученного раствора. Если прибор самодельный, то какое качество электродов?
 
Серебро 999 ,получаемый раствор отлично убирал гайморит,субфибрильные состояния непонятной природы ,длившиеся неделями. На долго избавляет от вирусных и орз инфекций,за счет накопленного серебра в организме,хватает года на 3-4.Ангины при таких концентрациях тоже не проблема .
 
Назад
Зверху Знизу