Старки или Ланистеры, Кто круче? Добавлен опрос!

Кто круче?

  • Баратеоны (черный олень) (Станнис)

    Голосів: 0 0.0%
  • Болтоны (шкуродеры) (Рамси)

    Голосів: 0 0.0%
  • Аррены (орлиное гнездо) (маленький Робин)

    Голосів: 0 0.0%
  • Грейджои (железнорожденные) (Яра, Теон "Вонючка") Тиреллы (роза) (бабушка королевы Оленна, Мейс, к

    Голосів: 0 0.0%
  • одичалые

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2015
Повідом.: 2082
Старки или Ланистеры, Кто круче? Добавлен опрос!

Старки

640?cb=20110302142138.jpg


Ланистеры

Игра-престолов-фэндомы-Тирион-Ланнистер-Ланнистеры-2193655.jpeg
 
Останнє редагування:
Незнаю кто эти люди, но думаю что вторые,название у них по прикольней
 
Старки

640?cb=20110302142138.jpg


Ланистеры

Игра-престолов-фэндомы-Тирион-Ланнистер-Ланнистеры-2193655.jpeg

Старки благороднее, а Ланистеры хитрее и более жестокие (но не все)

но все это фигня, меня интересует только лавстори Джон Сноу и Дейенерис :D меня плевать, что у автора проблемы с головой временные, пусть как хочет но вернет к жизни Сноу
 
Не смотрю такую хуйню, поэтому пох. Но, на всякий случай, в теме высрусь.
 
Клички круче.
 
так вчера 2 серия 6 сезона новая была, где его оживили уже

а ну славно)) пусть живет автор)
я жду все 10 серий чтобы смаковать их аки императрица :D не люблю томиться в ожидании)

тоже не знаю кто эти люди проголосую за старков, мужья очень любят своих женщин те в меховых накидочках, не жлобятся на хорошие подарки, за них и проголосую.
и на второй фото - карлик хреновая генетика, значит порятся с родичами - значит неадекватные в опу их

накидки потому что там холодно) :пиво::D зачем вам шуба на Кипре или Гоа?
 
тоже не знаю кто эти люди проголосую за старков, мужья очень любят своих женщин те в меховых накидочках, не жлобятся на хорошие подарки, за них и проголосую.
и на второй фото - карлик хреновая генетика, значит порятся с родичами - значит неадекватные в опу их

карлик карликом,но единственный кто не передком в их семействе думает,а кукушкой...да и еще по ходу его вторым наездником драконов будут делать...он единственный кто может протащить к успеху ланистеров...

а так однозначно Арья и Бран самые жОстики
 
да шо тем шо этим дай волю - выебут друг друга за две серии во всех возможных позициях...
 
да шо тем шо этим дай волю - выебут друг друга за две серии во всех возможных позициях...

рогатками там в основном серсея и дайнерис путь пробивают...остальные вроде по-цивильней:D
 
Ходор круче! Он самый сильный в фильме, если не считать драконов.
 
))))))
уверен
победит он орленка мутанта
 
Ходор круче! Он самый сильный в фильме, если не считать драконов.

есть еще живой великан,которій круче.да еще и жрица огня круче...та те же люто волки круче...так что там все под вопросом кто круче....
 
Назад
Зверху Знизу