помогите с выбором фотика

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2009
Повідом.: 23
помогите с выбором фотика

нужен неполхой фотик, бюджет 3000 грн. посоветуйте что нибудь)
 
Шо, опять...
Черный бери, они все хорошие :)
 

Какой вопрос такой и ответ. Для каких целей фотоаппарат? Какой смысл вкладываете в понятие "неплохой"? Ответте сначала на эти вопросы для себя- и не будет необходимости в этой теме, поскольку миллион раз уже всё обговорено, только ищите и читайте.
А за указанную сумму- любой будет очень даже "неплохой" только какой лучше под Ваши требования, это уж Вам решать ( сначала сформулировав требования)
 
Бери Киев. Отличный фотик.
 
нужно, чтоб хороший зуб был начиная от 12 хотя бы и матрица, чтобы четкие снимки и с освещением и без, а в остальном я не разбираюсь, поэтому и спрашиваю, хочу фотографировать, раньше этим не занимался, но хочу купить сразу неплохой аппарат, чтоб не менять 3 раза в год
 
нужно, чтоб хороший зуб был начиная от 12 хотя бы и матрица, чтобы четкие снимки и с освещением и без, а в остальном я не разбираюсь, поэтому и спрашиваю, хочу фотографировать, раньше этим не занимался, но хочу купить сразу неплохой аппарат, чтоб не менять 3 раза в год

Тогда вам следует покупать ультразум - зеркалка не для вас.

Вы можете зайти в любой магазин и продавцы вас проконсультируют. Выбор большой, и предпочтения у людей разные. Но примерно по функциям они все на одном уровне.
 
ну в смысле с плохим освещением, вечером например

ну вот к примеру, сталкивался кто нибудь с аппаратами олимпус типа sp 590 или 570, там зум просто бешеный, но в некоторых отзывах пишут что матрица левая, или например сони h50 или например пентакс Р80
 
О. я думал зеркало, но тут я пас. сорри.
 
ну зеркало просто подороже получиться наверно
 
ну в смысле с плохим освещением, вечером например

ну вот к примеру, сталкивался кто нибудь с аппаратами олимпус типа sp 590 или 570, там зум просто бешеный, но в некоторых отзывах пишут что матрица левая, или например сони h50 или например пентакс Р80

Посилання видалено - там есть все.

ну зеркало просто подороже получиться наверно

зеркало - немного другая идеология, ультразум имеет универсальный объектив, один на всю жизнь, зеркалки - со сменной оптикой. В остальном разница менее существенна.
 
на английском языке???? а на гвинейском нету?
 
оооооооо
как все плохо оказывается. А потом руководство пользователя на русском, курсы по работе со вспышкой на русском..
У Вас же такой америкосовский ник...
 
ну так... или плохое освещение, или 3000 грн. вместе не получится.
да и вообще, без знания английского к технике сложнее мясорубки вообще лучше не подходить
 
попросили нормально, кто чем пользовался, кто слышал, кто доволен, цена такаято, требования такие, мне сразу ссылки "полезные". я интернетом пользоваться умею, кучу сайтов уже облазил, интересно увидеть мнение людей кто действительно пользовался или слышал хотя бы

неужели для того чтоб нормально фоткать нужно обязательно знать язык, по моему это понты
 
Назад
Зверху Знизу