Спасти рядового ренегада !

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2013
Повідом.: 1360
Спасти рядового ренегада !

Вести с фронтов: наш, всеми любимый и обожаемый увалень Макс, третьи сутки в застенках Народного Ополчения Донбасса.
Ехал из Донецка от бабы, хз куда и зачем, сейчас в подвале в Славянске, сидит третьи сутки, памагите кто чем можыт.
 
А какие есть варианты чтобы помогать?
 
Я навіть за новим мотом не ризикнув їхати туди, а він до баби...
 
инфа от макса лично, вчерась звонил (не мне еси чо), просил связей со славянском, мож кто там террорит, спасайте :іржач:, насчет диеты сагласин, но есть варик его больше не увидеть так что может кто и аткликницца.
 
Ну якшо званил,то значь телефон не отняли.
Вывод---пиздит он все и типа "героям слава"!!!!:іржач:
У моего знакомого фуру розгрузили со скатами нулячими.Типа говорят на барикаду.Ну то понятно на какую.:іржач:
А вторых здоили бенз и типа говорят валите пока целы остались:rolleyes:
 
Так он же помоему из НВ ? Шо ж они со своими договориться нем огут.

не из НВ. ему пришлось бы два комплекта цветов выдавать, они у нас по весу.

Ну якшо званил,то значь телефон не отняли.
Вывод---пиздит он все и типа "героям слава"!!!!:іржач:
У моего знакомого фуру розгрузили со скатами нулячими.Типа говорят на барикаду.Ну то понятно на какую.:іржач:
А вторых здоили бенз и типа говорят валите пока целы остались:rolleyes:

мне лично пох, чеовеку помочь надо.
 
Вова, ты позвонишь или может мне?
 
може я подзвоню? тоді точно йому кранти.
пи.си: що не тема, то якийсь пиздець... :(
 
бля пацаны вы ахуенны расказывать мне что надо делать, факт в том что мы уже всех своих в известность поставили, и за макса позвонили, но не факт что его отпустят. если кто что может еще сделать - делайте, а не мной командуйте.

пысы: ну и паржать нимнога :іржач:
 
Ну и отлично.
 
бля пацаны вы ахуенны расказывать мне что надо делать, факт в том что мы уже всех своих в известность поставили, и за макса позвонили, но не факт что его отпустят. если кто что может еще сделать - делайте, а не мной командуйте.
Та не.Мы в серйозные дела авторитетных пацанов не можем лезть.Если вы
мы уже всех своих в известность поставили
то шож уж мы то можем "писюны качячие" порешать.
Жалко конечно Макса,молодой совсем.
 
так они что требуют выкуп или как?
нахуй они ваще его захватили?
из за мотоцикла?
 
наверно не там крикнул:"Слава Украине".Если у него тот же Днепрь ,то он точно нах не нужен никому
 
Вести с фронтов: наш, всеми любимый и обожаемый увалень Макс, третьи сутки в застенках Народного Ополчения Донбасса.
Ехал из Донецка от бабы, хз куда и зачем, сейчас в подвале в Славянске, сидит третьи сутки, памагите кто чем можыт.

Судя по тому, что мы о нём знаем, он там быстро карьеру сделает. Ещё замминистра ДНР будет!
 
а нахуй он им нужен его даже на шашлык хрен пустишь один халестерин....
 
Назад
Зверху Знизу