Через 2 недели украинцы перейдут на зимнее время

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
Через 2 недели украинцы перейдут на зимнее время

14.10.2013 20:14

В последнее воскресенье октября, 27-го числа, Украина распрощается с летним временем - стрелку часов переведут на один час назад


photo_big.jpg


О переходе на новое время напоминает Министерство экономразвития.

Напомним, 20 сентября 2011 года Верховная Рада приняла решение об отмене перехода на зимнее время.

Однако спустя некоторое время депутаты отменили постановление «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины».


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
капец. обещали же не переводить!!!!!!
 
Напомним, 20 сентября 2011 года Верховная Рада приняла решение об отмене перехода на зимнее время.

Однако спустя некоторое время депутаты отменили постановление «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины».

как же, забудешь такое... тогда два года назад одни перенастроились с таймзоны EEST на FET, потом вернулись на EEST/EET, другие перешли, но не вернулись, а третьи вообще ничо не знали.

короче вот этот закон сработал сцуко в наших украинских реалиях
Любая работающая программа содержит чётное количество ошибок. В ней чётные ошибки устраняют действия нечётных.
 
Но нафига это делать¿
 
на детей это влияет очень плохо. им тяжелей всех перестраиваться. никто не подумал о них как всегда.
 
на детей это влияет очень плохо. им тяжелей всех перестраиваться. никто не подумал о них как всегда.

Да фигня, в школе вообще не заморачивался. А теперь темень в 3 часа дня давит на мозги, снижает работоспособность и тягу к жизни:)
Я понимаю еще, при совке все население пиздячило на заводы к 7-ми часам утра, и как-то по темени всем этим толпам было перемещаться не комильфо, поэтому и переводили на час назад, но нахер это делать сейчас, не понимаю.
 

Да чушь собачья про экономию электроэнергии - уже писалось не раз это

А главное, для лохтората забыли дописать - по указанию президента Украины Виктора всемогущего ... - ну, чтобы те, кто сомневаются за кого голосовать - точно за него опять проголосовали
 
если на зимнее переведут и больше не будут - это хорошо
летнее время - это хер
 
пусть переводят. Я с работы хочу возвращатся когда ещё хоть как-то светло, а не под светом фонарей
 
Украина как завжды жжот.

airXSGHiOeY.jpg
 
если на зимнее переведут и больше не будут - это хорошо
летнее время - это хер

Хочешь чтоб в июне светало в 3 часа ночи?...
Вообще, было бы хорошо вводить летнее время со сдвижкой на 2 часа от поясного и добавить весеннее/осеннее с часовой разницей.
 
Украина как завжды жжот.

с головой не дружишь? лечись.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для танкистов: Украина полностью находится во 2 часовом поясе. исключения: г.Ужгород и небольшая часть Луганской области.
 
с головой не дружишь? лечись.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

для танкистов: Украина полностью находится во 2 часовом поясе. исключения: г.Ужгород и небольшая часть Луганской области.

Ну в первом поясе действительно малюсенький кусочек территории находится, а вот в третьем немало ;)
 
А мне кажется,что дети легче переносят.А вот мне тяжелее.)

Тяжело переносила малышка в грудном возрасте, теперь в школе. Подъем и вообще весь график сдвинулся.
Взрослые это отдельная тема.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk

что именно капец?
кто обещал? когда? что имеено не переводить? не переводить на летнее или не возвращать декретное время?

Не буду Ща говорить кто, но точно помню, что хотели сравнять наше время с европейским. А потом опять с россией. Как-то так.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315b через Tapatalk
 
Очевидно нам нужно Российское время - не только оставить летнее, но и еще час светового дня добавить. В чем прикол рассвета в 4 утра когда все спят и потемнения, когда все бодры и чет сделать по хозяйству можно. Для села так вообще лишний час светового дня - золото. Ну пойти иногда на работу по легким сумеркам не такая и проблема, помоему быстрое помемнение в 4 дня зимой - колбасит покруче.
 
для танкистов: Украина полностью находится во 2 часовом поясе. исключения: г.Ужгород и небольшая часть Луганской области
Для интелектуалов, при летнем времени - тоесть сейчас, в Харькове полдень наступает в 11:30 (это когда солнце находится в самой высшей точке и тени самые короткие), то есть на самом деле Харьков должен находится в часовом поясе GMT+3,5, а не в GMT+3 и темболее не в GMT+2 как это делается переводя время на "зимнее" в угоду западной украине.
Кто сомневается - проверить просто - фонарный столб и мел.
То что временная зона не кратна часу - ну так у многих стран временная зона смещенна с кратностью в 15ть минут.
 
Назад
Зверху Знизу