:хелп: Киевстар опять Гонит! :дъявол:

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2008
Повідом.: 75
:хелп: Киевстар опять Гонит! :диявол:

Киевстар заблокировал №телефона! СВОЛОЧИ.....

Без никаких объяснений посылают читать статью 38 закона о предоставлении телекоммуникационных услуг.

Подскажите\дайте ссылку на статью.

В прошлом году у знакомых такое было. Дело закончилось положительно. НО! Это отняло месяц, каждодневных созвонов, частых посещений центров обслуживания Киевстара, нервы и другой геморой......
 
Так это ты звонил о заминировании вокзала со своего мобильного?
 
Почитай тему по ссылке, там как раз такое обсуждают думаю и подскажет кто
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Отправлено с моего Nexus 7 через Tapatalk
 
что этому предшествовало? купили"грязные" переводные деньги
или интернет-бонусы, либо часто звонили на внешсеть?

звонил МАЛО, только внутри сети. отправил одну смс. с №карты привата.
И, всё! Так то...
 
Киевстар заблокировал №телефона! СВОЛОЧИ.....

Без никаких объяснений посылают читать статью 38 закона о предоставлении телекоммуникационных услуг.

Подскажите\дайте ссылку на статью.

В прошлом году у знакомых такое было. Дело закончилось положительно. НО! Это отняло месяц, каждодневных созвонов, частых посещений центров обслуживания Киевстара, нервы и другой геморой......

А самому поискать, не? Религия не позволяет?
 
К сожелению не нашел! :(

diamond882. СПС! Интересная ссылка!
 
38 статья это просто Нарушение правил пользования мобильной связью. А под это можно много чего подвести, и долгие звонки на внешсеть, и смс рассылка, и перевод бонусов и т.д.
Если номер новый то весьма вероятно шалил предыдущий владелец номера. Такое бывает.
Рецепт один:звонить на 466 оператору, просить чтоб включили, или идти в ЦОА с паспортом и писать заяву. Можете попутно оставить им "благодарную запись" в Книгу скарг и пропозиций за потерянные нервы, время и плату за проезд, шоб не расслаблялись.
 
Огромное спасибо!
Со статьёй усё ясно.
Проблема решилась. Немного головняка, скандальчиков и давление на .....
Номер новый куплен в магазине. Не шалил. И все ровно не приятно.
 
Не весело(
 
Абонентам Киевстара вообще последний год не весело, взялись за них всерьез. И насильственный перевод в тарифы с абонплатой, и блокировка номеров...
 
хз, что там у вас - меня пока все миновало... слава богу...
сам юзаю мес 10 але гараж... а до этого корпоративный КС...
 
Пипец дебилы... Перестала одна симка киевстаровская регаться в сети, звоню оператору говорю какого ху..
- ваш номер заблокирован, хотите вернуть взад за 15грн
Ну я повторяю фразу "какого ху..."
- вы не пополнялись давно на сумму больше 40 грн
Я - ну и че,пополняюсь ещемесячно как хочу потому что пользуюсь симкой в модеме только для инета про блокировку не в курсе никто не предупреждал
Тётя опять - за 15 грн будете восстанавливать?
Я ей - дура я за 10грн новый пакет куплю в модем и выкину все симки КС которыми пользуюсь сам , семья и знакомые... Аривидерчи...

Короче в конец оборзели уроды :(
 
Огромное спасибо!
Со статьёй усё ясно.
Проблема решилась. Немного головняка, скандальчиков и давление на .....
Номер новый куплен в магазине. Не шалил. И все ровно не приятно.

Это киевстар себе номера для перевыпуска освобождал,всем подряд тогда блочил,только активируешь,ещё и звонка не сделал и уже смотришь,не обслуживаетс,я .Кто обращался,тому включали быстро. Потом пошли повальные жалобы,сейчас вроде успокоились.
 
Назад
Зверху Знизу