агентство недвижимости Солоницевка

Avtodom

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2011
Повідом.: 13
агентство недвижимости Солоницевка

Хотим предупредить. Это важно! Будьте внимательны!
В пос. Солоницевка работает агентство недвижимости АТИ Олимп. Берется за халтурные операции в основном. Обманывает людей на большие суммы. Чешут прекрасно. Еще работает с семьей цыган. И вместе с ними зарабатываеют, при чем круто обманывают. Семья хочет купить дом, находит тысячу причин чтоб снизить цену, покупает дешево. снова продает дороже. причем зачастую документы липовые. Оформляет фирма "Лука" или "Абрис". Также в сговоре с поселковым советом. Все проходит гладко. От их рук страдаю уже полгода никак не могу разрулить. Эти цыгане сейчас мои соседи. Опять продают.
 
Тс засланный казачек . наша "АТИ Олимп" самая честная мы никого не дурим. Тс нацист
 
ай красота,а что разве бывают честные агенства недвижимости??? я 3 месяца ездил по ихним адресам .и понял что это просто легализованый лохотрон!!!!!!
 
......ну почему человек не может жить без сердца, без печени, без почек?? зато, блять, без мозгов вон живут целыми поколениями! пожалуйста!....
 
Доказательства! Главное доказательства. Если есть то в Блэк их, а если нет то и суда нет!
 
Назад
Зверху Знизу