А что с гайцами?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
А что с гайцами?

Сегодня ехал по делам, правил не нарушал. Остановили, типа пешехода не пропустил, ну да ладно, бери пиши. Начал вопить типа я тебя вспомнил, ты снимал меня и потом выложил в инете.. Не буду отрицать, пару раз снимал гайцов и выкладывал на Ютубе. Но этих гайцов не было:confused:
В общем переписал данные с моих доков, типа протокол составлять будет и отпустил. Как дальше жить теперь?
 
Это тебе не Никита Михалков, хотя тоже на тачках с ведрышками :)
 
В общем переписал данные с моих доков, типа протокол составлять будет и отпустил. Как дальше жить теперь?
тю, а чого ти в нас питаєш?
я зазвичай в них питаю ... мовляв тодіто зупинили тамто та такийто переписав доки: з якою метою та на якій підстіві збирають особисті данні?

пс. зазвичай відповідають що нічого не було й мені причудилося ;)
пс.пс. але якщо не написати, то може виявитися що в виконавчій на тебе справа з'явиться через півроку по цьому епізоду
 
Готовься к 130-й с подписями таксистов о твоем отказе подписывать протокол ;)
 
протокол составит, что тс сбил кого, а потом доказывай что не виноват...
 
номера машины гайцов и фамилии записали??Напишите о ситуации в дорожный контроль!
 
тю, а чого ти в нас питаєш?
я зазвичай в них питаю ... мовляв тодіто зупинили тамто та такийто переписав доки: з якою метою та на якій підстіві збирають особисті данні?

пс. зазвичай відповідають що нічого не було й мені причудилося ;)
пс.пс. але якщо не написати, то може виявитися що в виконавчій на тебе справа з'явиться через півроку по цьому епізоду

Достаточно номера или фамилии, а так через АСБ все данные установить минутное дело.

Готовься к 130-й с подписями таксистов о твоем отказе подписывать протокол ;)

Можно сесть в картотеке и шлепать протоколы не выходя из кабинета:D
 
лучшая защита - это нападение.
пиши на них телеги в прокуратуру и в УГАИ, мол так и так, угрожали протоколом за то, что они видите ли вспомнили что ты их выложил на ютюб,
при тебе ничего не составляли, переписали твои данные, с тобой конечно пару свидетелей в машине было, ... и т.д.
 
Вот сволочи! Как в этой стране можно дальше жить?
 
ТС, ты умрешь через 7 дней
 
Назад
Зверху Знизу