таврия

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2007
Повідом.: 213
таврия

стоит ли брать эту машину* вобще
и если брать то лучьше каких годов 2000х или 90х ?
 
мне по работе и для поездок на рыбалку до 100 км пойдет?
как не как расход не большой
 
Лучше всего начала 2012-го, тогда.........

мне по работе и для поездок на рыбалку до 100 км пойдет?
как не как расход не большой

Ты умеешь делать элементарный ремонт; типа - перебрать ходовую, сцепление и коробку передач?
 
тс, ездил за рулем этого чудо автомобиля?
 
часто сыпиться?


чаще или нет вазов 70х-80х годов?

нет не ездил ездил на 6ке 99ке а потом довелось на копейке не знаю хуже копейки она или нет но скажу что копейка с движком 1.2 это велосипед
 
часто сыпиться?


чаще или нет вазов 70х-80х годов?

нет не ездил ездил на 6ке 99ке а потом довелось на копейке не знаю хуже копейки она или нет но скажу что копейка с движком 1.2 это велосипед

ну как часто? это зависит от предыдущего хозяина:D как он смотрел за машиной. если авто запущено, то да, будет сыпаться. по поводу копейки.. так копейки копейка рознь;) знаю копейку (полный сток 1.2) так она летает на уровне шахи 1.5 -1.6:) просто настроена хорошо.
а таврия говно еще то. мало того шо места мало)) так еще супер дешевый пластик салона (из одноразовых стаканчиков наверное сделан:D) внешне уебещно смотрицо, в салоне тоже все печально. чтоб было удобно водителю сесть... нужно отодвинуть по максимуму сиденья:іржач: но тогда нету место для пассажиров сзади:іржач::іржач::іржач: это еще тот велосипед.

тс, отакую хош купить шоли?
ab80cc3ccafe.jpg
 
хватит херню писать. Своих денег таврон стоит. Если авто в нормальном состоянии, не убитое, то вполне можено ездить. И в крым люди ездят по 2 раза за год, и каждый день по городу. С ростом 190 проблем в тарии не имел, еще и место сзади было. Брать лучше Тавру-нову, от 98 года. У меня была 98 года, брал 10 летнюю. проездил год, потом год сетстра, так и продали - так и катается сегодян без сварки, покраски, разборки двигла.
 
у меня тут 2004 года на примете есть одна 2100 просят
 
Лучше всего начала 90-х, тогда еще была советская качественная сборка, по ГОСТу. Нормальная таврия стоит не менее 2000 у.е.

Буня не пиши херню, таврон более менее был только с 2000г под названием "Таврия нова" у того что было до этого передние стаканы просто отрывались

хватит херню писать. Своих денег таврон стоит. Если авто в нормальном состоянии, не убитое, то вполне можено ездить. И в крым люди ездят по 2 раза за год, и каждый день по городу. С ростом 190 проблем в тарии не имел, еще и место сзади было. Брать лучше Тавру-нову, от 98 года. У меня была 98 года, брал 10 летнюю. проездил год, потом год сетстра, так и продали - так и катается сегодян без сварки, покраски, разборки двигла.
Вот вот.

Я тоже был "счастливым" обладателем данного чуда после того как ....
после этого сделал вывод: КАСКО полная херня, таврия тоже херня но чуток поездить можно если поменять стойки передние;)

у меня тут 2004 года на примете есть одна 2100 просят

если машина знакомая и реальный пробег тысяч 60-70 то бери, если нет, нах нужна
 
скажу что копейка с движком 1.2 это велосипед

гы... скажу тебе шо херовая у тебя была прокладка в "копейке" раз ты ее так называешь.
зы: ты ж был водителем, мог бы поднастроить под себя, чем обзывать :ганьба:
 
лучше таврон чем копендос
 
у дядьки была славута "с салона", он был доволен, папа тоже хотел себе славуту взять, но после поездки с дядькой на расстояние в 250км(в одну сторону) передумал:D взял 8-ку
 
у дядьки была славута "с салона", он был доволен, папа тоже хотел себе славуту взять, но после поездки с дядькой на расстояние в 250км(в одну сторону) передумал:D взял 8-ку

мудрый папа!
 
копьё не мое было дали переконтоваться



а что лучьше взять тарию 2004 или 8ку 86 ?

мне кажеться таврия более норм вариант
 
Останнє редагування:
Таврию бери естественно. При более-менее одинаковой цене разница в возрасте машин охеренная, а значит самое главное - кузов будет в разы живее. Восьмерка 86-го года будет три раза переваренное (и все равно гнилое) уебище с порогами из пены. Продавец,конечно же, будет рассказывать, что на ней "дедушказапенсиейразвмесяцвыезжал".
 
копейка с движком 1.2 это велосипед

А на Таврии вообще 1.1 - что больше велосипед?

Люди говорят, что все эти таврии и Славуты сыпятся очень сильно, говорят - не бывает недели, чтоб что-то не сломалось, часто на галстуке тягать приходится, или на эвакуаторе. Вот такое мнение бытует в народе про Таврию
 
А на Таврии вообще 1.1 - что больше велосипед?

Люди говорят, что все эти таврии и Славуты сыпятся очень сильно, говорят - не бывает недели, чтоб что-то не сломалось, часто на галстуке тягать приходится, или на эвакуаторе. Вот такое мнение бытует в народе про Таврию

люди говорят что кур доят, а еще говорят что купив лотерею сразу выиграешь мильен, так что жги еще о том что люди говорят и пойди узнай еще о чем бабки у подьезда трындят :D

для сравнения живую жульку будешь чинить два раза в год, живую таврию два раза в неделю.

от не 3,14здел бы ты буня хуйню;)
 
Назад
Зверху Знизу