Maxnet достал...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2008
Повідом.: 37
Maxnet достал...

Накипело.... 24-25 ноября начались перебои с работой сети (большой пинг с DNS, и очень большая потеря данных 70-80%, долгая загрузка инет сайтов до пяти минут на яндексе). сначала ссылались на какие-то системные ошибки и заявка админу аж целых 4 дня доходила (бедненький как он там перегружен работой), потом скинули телефон какого-то ситемщика по району, мол сами звоните на мобильный и решайте вопрос, а товарищ тоже очень занятой ему надо именно в момент когда начинаются перебои быть за компом с базами, а вот момент когда начинает выпадать сетка и этот товарищ за компом очень долго не совпадал... потом опять отправили в тех поддержку на 16.12 составили заявку на приход мастера на проверку аппаратуры... и вот уже 18 а не мастера ни нормальной работы сети все нет. А на все недовольства заявляют едьте на Московский проспект и пишите жалобу... Эт у них такая норма или мне просто повезло :(...
 
А чего Вы хотели от сетевых провайдеров? За 40 грн. отличную скорость и стабильный инет?
 
вы знаете до мая платил 25 (тарифный пакет с трафиком) и меня вполне все устраивало, с мая на безлиме за 36 грн (1мб скорость) и в принцепе тоже меня до 25 ноября все устраивало....
 
Хм, странно, у меня к макснету нет ни одной претензии. За 2 года нета не было всего 2-3 раза (один раз просто кто-то вырезал кабель). В тех. поддержку дозванивался за пару минут, регировали сразу!!!
 
Уважаемый, а сколько стоит стабильный инет, на сегодняшний день?

Укртелеком АДСЛ ОГО. За последние 5 лет 3-4 сбоя на 3-4 часа. Это устраивает как стабильный инет? Комп работает круглосуточно. Цена 150 грн./ 8 мбит.
 
я на максе с 2006, еще на старый подключался, и в принципе до 25 ноября все было в нормах, при траблах день два на исправления, даже в воскресенье когда-то приходили. а сейчас с 25 ноября ... Вот и спрашиваю себя какой такой щастливый билетик я у них вытянул....
 
Хм. Я тоже на макснете уже год. За все время ни одной претензии...Вот был до этого на притексе-воле-датасвите от то был реальный гемор!
 
Переходите на Триолан или в неВолю. ))
 
Эт у них такая норма или мне просто повезло :(...

Похоже, не повезло. На макснете тоже с незапамятных времен, но ни разу не было повода вызывать техподдержку на дом... Максимум, что было - в четверг днем отпал инет и локалка. Проверила все у себя, потом позвонила в техподдержку - сказали, проблемы с оборудованием на доме, обещали починить часов в 17, но уже через час все летало.
 
у меня с Макснетом все отлично, вызывал пару раз мастреа, приходил мало того что в тот день на который вызвал, так еще и во временной промежуток оговоренный попадал, все исправляли в короткие сроки... перебоев с интом нету... хотя нет, есть одно нарекание, это внешний вид мастера, такое впечатление что этот пацан нигде не живет, один раз приходил летом, весь капец как вонючий, носки воняли так, что ели слезы сдерживались, второй раз приходил недавно, тот же самый... лицо все жирое, небритое, снял перчатки, на руках ночти грязыне мм по 5.... и давай этими пальцами по моему ноуту новенькому тарабанить.. хотя все сделал на отлично... монтажники сука протупили и не правильн обжали витую пару...
 
Тоже не согласна. Не стоит ругать Макснет. У нас он самого момента создания.
И, если не считать давние терки с разделом со Слободой, и не такие давние с порезанными кабелями (что, в принципе от них не зависело) то никаких претензий к их работе нет. Сетка отличная, интернет всегда в порядке. Техподдержка в порядке.
Отлично работает IPTV.
То вы не сталкивались с другими провайдерами.
 
я на макснете 5 лет был и шо, третий месяц сижу на триолане :) отличия, да хз, в макснете платил 100 гривен, в триолане 75 за инет быстрее в 10 раз))) и с iptv нет такого хаоса как в макснете, ну и в тп ниразу не звонил.

пс: блядь и что это за сеть если монтажникам задерживают зарплату тупо изза того что директору захотелось новую машину?))))))
 
в макснете платил 100 гривен, в триолане 75 за инет быстрее в 10 раз)))
и что, реальную сотню Мбит/с получаете?))) щас в макснете за сотню до 75 Мбит/с, реально, я видел - 25-30... у триолана видел пониже, но +-...
с iptv нет такого хаоса как в макснете
а что за хаос? просветите. что я вижу у макснета за сотню - больше каналов, есть те, которых нет у триолана за 75.
блядь и что это за сеть и т.д....
везде так
ну и в тп ниразу не звонил.
а это уже им наверное плюс...
п.с. я не против триолана, но там где есть альтернатива от макснета, я бы выбрал именно макснет
 
Останнє редагування:
и что, реальную сотню Мбит/с получаете?))) щас в макснете за сотню до 75 Мбит/с, реально, я видел - 25-30... у триолана видел пониже, но +-...

а что за хаос? просветите. что я вижу у макснета за сотню - больше каналов, есть те, которых нет у триолана за 75.

везде так
а это уже им наверное плюс...
п.с. я не против триолана, но там где есть альтернатива от макснета, я бы выбрал именно его

ну судя по спид тесту нет конечно, но исходя из торентов если пиров 100+ то 10 мегабайт в секунду гарантировано, по поводу хаоса в тв, когда я был в макснете там половина названий каналов не соответствовала действительности, тоесть включаеш чп инфо, а там идет непонятно что, и в тп уверяли пару месяцев что завтра все будет отлично)))))
 
у меня с Макснетом все отлично...
второй раз приходил недавно, тот же самый... хотя все сделал на отлично... монтажники сука протупили и не правильн обжали витую пару...
То есть все было отлично, а потом недавно ты вызвал мастера и выяснилось, что монтажники неправильно обжали витую пару. Но до этого было все отлично. С неправильно обжатой парой. А потом друг стало плохо. От неправильно обжатой пары.
"Кто-то пиздит" (с)
 
То есть все было отлично, а потом недавно ты вызвал мастера и выяснилось, что монтажники неправильно обжали витую пару. Но до этого было все отлично. С неправильно обжатой парой. А потом друг стало плохо. От неправильно обжатой пары.
"Кто-то пиздит" (с)

монтажники)
 
монтажники сука протупили и не правильн обжали витую пару...
отмазки. скорее всего "не правильн обжали витую пару" означает нестандартный порядок жил был, а проблема процентов на 80 в порте заключалась, другие 20 - проблема в целостности самого кабеля, если идёт по окнам. Просто когда переобжимали дальний конец, то наконец добрались поменять порт или свич. Короче тебе мантажник банально ебал мозги :)
 
Назад
Зверху Знизу