15 августа была годовщина гибели В.Цоя

фильм не смотрел (вообще редко смотрю фильмы), а на счёт образа - увидим в следующем году, тем более срок - 20 лет будет

В следующем году - сомневаюсь.
А, кстати, я вернулась и снова буду с вами.
 
ну, не всё сразу, конечно, просто, когда круглая дата, будет бОльший резонанс и контекст, в котором будет происходить это событие, покажет, насколько за эти годы ...
вобщем, рад видеть :)
 
фанатики, ящитаю, а не фанаты

интересно, группу когда-нибуть смогут воспринимать в отрыве от образа каноничных турбохоев ?:rolleyes:

вот ты рассудительный Кселлос, скажи кто эти люди,"канонические турбохои" ?...
 
вот ты рассудительный Кселлос, скажи кто эти люди,"канонические турбохои" ?...

была же такая тема.
я не хочу ставить себя выше или ниже их, но объясню так (на примере Виктора Цоя):

фанат знает положительные стороны исполнителя, фанатик (турбохой) - не видит отрицательных.

то есть, у группы Кино есть много хорошего - тексты, эстетика, харизма фронтмена, актуальность на то время (да и теперь, во многих случаях), но не нужно делать из него икону, незыблемый идеал.

разве тебя не удивляет, когда турбохои доказывают, что Цой - единственный и неповторимый (хотя, те же The Beatles, Joy Division, The Cure, The Sisters of Mercy были до него в данном жанре), представляют его как подвального борца с системой (хотя у него всегда были продюссеры), ищут в его смерти политическую подоплёку.
вобщем, находятся в своём шаблонном мире.

опять же - почти весь негатив, который лежит на сабжевой группе - заслуга таких недалких псевдофанатов, которые в силу сложившихся комплексов не хотят критично оценивать своих кумиров.

ага, ну и вот :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читал же, наверно ? по-моему, всё и так ясно.
 
Опять этот детсад.
 
bugmenot, видео хорошее :клас:
 
была же такая тема.
я не хочу ставить себя выше или ниже их, но объясню так (на примере Виктора Цоя):

фанат знает положительные стороны исполнителя, фанатик (турбохой) - не видит отрицательных.

то есть, у группы Кино есть много хорошего - тексты, эстетика, харизма фронтмена, актуальность на то время (да и теперь, во многих случаях), но не нужно делать из него икону, незыблемый идеал.

разве тебя не удивляет, когда турбохои доказывают, что Цой - единственный и неповторимый (хотя, те же The Beatles, Joy Division, The Cure, The Sisters of Mercy были до него в данном жанре), представляют его как подвального борца с системой (хотя у него всегда были продюссеры), ищут в его смерти политическую подоплёку.
вобщем, находятся в своём шаблонном мире.

опять же - почти весь негатив, который лежит на сабжевой группе - заслуга таких недалких псевдофанатов, которые в силу сложившихся комплексов не хотят критично оценивать своих кумиров.

ага, ну и вот :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
читал же, наверно ? по-моему, всё и так ясно.

у каждого исполнителя есть и плюсы и минусы, как и каждого человека и это в независимости кто его слушает...я если честно с людьми котореы доказывают мне о том что кто-то неповторимый необщаюсь, даже не знаю...ну это просто может невежество...хотя мне очень нравится Deftones и я могу говорит о них только хорошее, так что я фанатик?

на группе КИно не лежт никакого негатива, он лежит в твоем сознании..

на сайт заходил...меня туда уже посылал:D кто-то отсюда...я когда пришел на форум и в беседе перечислил группы что слушаю и уважаю мне тоже написали что я "турбохой":іржач::іржач:

так что Кселлос со мной опасно общаться:іржач:

а какие кстати по твоему мнению отрицательные стороны группы Кино?
 
Satori, ну ты спросил про турбохоев - я ответил.

а на счёт Кино - сам решай, зачем повторять прописные истины.
 
как по мне то мне интересна группа в целом если рассматривать личность то мне более интересен Юра Каспарян это просто талантище и один из лучших гитаристов в мире обладающих даром компазитора
 
15 августа была день рожденья форума ...
 
Назад
Зверху Знизу