Сервисный центр "Нео" на Коцарской.

расскажу про свои исторю с сервисным центром веском сервис
на Карла Маркса, 13/15

Тоже сталкивался. По поводу надписей в квитанциях - аффтар истину глаголит.
Приносил гарантийный планшет, который заглючил.

Приехал к началу рабочего дня, как у них указано, протусовался у входа еще минут 25, пока не созизволли появиться бравые сотрудники.

Отдал планшет, который имел свойство выключаться и не подавть признаки жизни до полной разряки аккумулятора, но то детали....
Чувак вертел его в руках, куда то чем то ткнул, планшет загрузился.
Начал тыкать мне его назад, мол надо чота где то сбросить итд.
Мне, как потребителю никуда тыкать не интересно, он так выключаться не должен, и тем более не должен не реагировать на кнопку включения.
Мне предложили перепрошивку.
Откровенно говоря меня удивла уверенность мастера, что мне интересно, что и как он будет делать. Мне похуй. Верните мне рабочий девайс, или дайте другой, если неисправность серьезная. Не то, что я дуб дерево. Мне просто это не интересно. Я хочу им пользвоаться а не вникать в тонкости ремонта неисправной техники.

Короче. Перепрошить так перепрошить. Согласился с тем, что все данные убьются, подписал бумажку на откровенно левых условиях и оставил планшет.

По итогу никто ничего не перерошивал. Вернули как есть. Я уж не знаю, не смогли найти причину глюка, или не искали, но факт остается фактом. Глюк выплывал еще несколько раз.

Не то, что я был удивлен... Откровенно лень было идти и тратить кучу времени на выяснение отношений. Хотя, конечно, по хорошим делам разъяснения руководителя этого СЦ послушать ыло бы интересно.

Мой личный вывод. В СЦ Нео присутствует банальное распиздяйство. Принесли, описали жалобу, не получилось устранить причину - вернем под видом исправленного. Обещали перепрошить - да хуй с ним, отдадим так, авось клиент лох, прокатит.
Просто имейте ввиду, проверяйте, перепроверяйте.
И не в коем случае не надейтесь на их порядочность.
 
Так в какой СЦ. ты носил? А то пишеш про один и вдруг вывод про второй , определись уже, так как нео на другой улице находится, и я то же в нео носил на ремонт блок питания от ноутбука, и остался доволен за пол часа перепояли кондер и починили в отличии от радио рынка на Героев труда где сказали , что блок можно выкинуть , а новый стоит 550, на нео ремонт обошелся мне ровно в десять раз,!!! дешевле. Так что Нео я доволен.
 
Останнє редагування:
Обогреватель на гарантии, куплен менее года назад. Во многих интернет-магазинах продается и сейчас.
По запчастям: Судя по симптомам с которыми сдавал и о том, что получил - поменяли термостат (крутилку температуры). Не думаю, что очень редкая и дефицитная запчасть.

О хорошем:
Забрал с ремонта 13.02.2015. Итог, почти три месяца ожиданий.

Письма в контору, занимающуюся импортом данной техники в Украину остались без ответа...
Периодически позванивал в сервис, напоминал о том, что я есть... Отвечали вежливо и тактично.

Обореватель получил исправный. ...теперь у меня их два :D



Прошло два года. Периодически использовался обогреватель зимой. Опять с такими же симптомами. Та же крутилка регулировки перестала переключаться, а обогреватель греть. Гарантия, естественно, закончилась. Решил разобраться с проблемой самостоятельно.
В общем, то, что я ждал три месяца по гарантии в прошлый раз имеет маркировку 25t125 - стоит 40 - 60 грн. В Украине валом такого добра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ох уж эти ремонты по гарантии... :рл:
 
В конце ноября вызвал мастера от нео на гарантийный ремонт духового шкафа Gorenje.
Заказали деталь, пообещали максимум через 2 недели.
Прошло 1,5 месяца. "Детали еще нет, ждите".

Начинаю выяснять подробности через горячую линию Горенье. В-общем проплата за деталь пришла только 20 декабря - 3 недели спустя. Чем занимался "нео" всё это время - непонятно.
 
Пишу отзыв о Компании НЕО как сервисном центре. Хотите головную боль - это в НЕО. У нас просто не было выбора, т.к. вытяжки Элеус ремонтируют по гарантии только в НЕО. Это ужас ужасный. Мало того, что они не отремонтировали то, на что мы жаловались. А жаловались всего на то, что нет электр. контакта, где вкручиваются лампочки и все. Вытяжка была абсо-лютно новая, в фабричной пленке. Так они для чего-то поменяли двигатель, нашу претензию по лампочкам не то, что не удовлетворили, а и не продиагностировали. Испортили товарный вид вытяжки тем, что когда поменяли двигатель, телескоп перестал входить в посадочное место, погнули одну сетку. Но самое ужасное, что они обвинили нас, что мы высверлили (для чего для нас не понятно) крепления двигателя. Чтобы все понимали - гарантия на вытяжки Элеус 5 лет. Где логика в их действиях и обвинениях в наш адрес. Обратились на завод-изготовитель с жалобой. Надеемся, что вопрос разрешится. Врагу не пожелаешь
 
Назад
Зверху Знизу