захотелось опель :)

И только я подкрадываясь сзади моргаю им дальним что бы убрали свое не едущее говно с полосы :yahoo::D:D:D
а, это ты бибикал взади когда я обгонял тс, а потом притормаживал спереди мою ласточку :фак: ... так хочется установить спереди гавномёт :узі:
 
Останнє редагування:
а, это ты бибикал взади когда я обгонял тс, а потом притормаживал спереди мою ласточку :фак: ... так хочется установить спереди гавномёт :узі:

Ну я таким не страдаю, в плане обогнать и притормаживать...:пиво:
Когда и где это было?:confused:
 
а, это ты бибикал взади когда я обгонял тс, а потом притормаживал спереди мою ласточку :фак: ... так хочется установить спереди гавномёт :узі:

Зачем? Установи видеорегистратор и мощный бампер:D
 
Ну я таким не страдаю, в плане обогнать и притормаживать...:пиво:
Когда и где это было?:confused:
на этой неделе, Херсон жд вокзал бериславское шоссе

Зачем? Установи видеорегистратор и мощный бампер:D
не поверите, всё есть и кенгурятник спереди и сзади, а можна обидчику снести бампер если без причины тормозит?
 
Останнє редагування:
отговорю, плохой вариант, никогда не было опеля? первые ощущения супер самолет, недорого, а потом лавэ начнешь влаживать, не надежная и гниющая машина. Погугли сначала отзывы.
Я бы посоветовал марку БМВ, фольц, японцы- искать среди них Roadster или Coupe.


а этот круть


по своему опыту советуешь?))



Когда ты срезаешь в клубе телочку и говоришь поехали покатаемся на моем Лотусе - она уже мокреет сразу.

Боюсь, шо телочка из клуба слышала"тока про кайенн и про камри". Слово Лотус у нее в лучшем случае со словом Ланос будет ассоциироваться :)
 
Останнє редагування:
отличный матрасомобиль
 
С бмв я знаком, как бы шестая бмв довольно интересная машина, но 1.5 года ездить на одном и том же это утомляет
Лексус был, тойота селика была, мазда была, 350z был

Хочется че то интересное:D

Среди фольцев ниче интересного в наших широтах не видел
мысль пришла сама собой- Инфинити была? вот тебе интересный и неповторяющийся дизайн Infiniti G Roadster Sport 6M


а, ну тогда канешно да, опель кадет-это хороший опыт, что бы советовать суперкары)))
то моя юность. Предпочитаю "пирожки" кенго, кадди
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу