Hyosung и Ко

если его закрывают ему и собирать то нет смысла особо потому кк даже если и соберет его все ранво никто не выпустит
 
он еще может поехать на родину. если рассчитается. но тут уже мы не можем никак повлиять. по большому счету год у него был на решение вопроса. мороз мороз... и только теперь начали что-то думать.
 
В общем чем же все это закончилось?
Виновник отсидел 8 месяцев, были рассмотрены апелляции, решение суда первой инстанции признано не верным (или как то так), виновника выпустили опять под подписку (мы не возражали), в конце зимы он с горем пополам насобирал две штуки и мы попросили в суде дело закрыть и типа не имеем претензий.
Что там было дальше я хз, за два года было очень много потрачено на адвоката, куча нервов и времени.
Ожидать нормальной компенсации не приходится (иностранец без имущества его страховая за это время обанкротилась). Каждое заседание - цирк. Можно б было его и дальше упечь только тогда радоваться будут адвокаты зарплате... Судиться хз сколько еще и за страховку аж ни разу не хотелось.
 
я не думал, что будет все так долго тянуться. Мне казалось, если выехал на встречку - то виновен и много заседаний не понадобится. Но практика оказалась не такой. Можно не являться в суд, сказываться больным, лепить еще кучу отмазок, плюс сам суд переносит заседания из-за занятости или по какой другой причине... а каждое заседание стоит 200 грн. Через пару лет уже тупо хочется все послать.
 
Серёга! Я сталкивался с этой хуйнёй.(косвенно) Адвокаты -пидарасты!!! Чем больше засиданий, тем больше им бабла.
 
был со сроком за кражу. теперь приплюсуют...
с мотиком?)))) каким мотиком))) металолом в гараже лежит
IMG_1898.jpg

все можно починить
 
это я уже понял, поэтому и согласился на то, что виновник наскреб

все можно починить
нахрена его чинить, если б/у будет стоить дешевле ремонта. У этого рамы нет, вилки нет, двигло потрескался корпус...
 
за скока продаш?
 
Назад
Зверху Знизу