булочки-вкусняшки :)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2008
Повідом.: 135
булочки-вкусняшки :)

Хочу похвалить выпечку супермакета Караван, что на Тарасовской. Там и хлебушек вкусненький, и булочки просто супер :) Все всегда свежее!!!
И оригинальное. Аналогов каравановской выпечке еще нигде в городе не встречала!!!
 
Как раз туда собирался. Попробую как раз.
 
А мне Каравановский рыбный пирог нравится :)
Но его, всё-таки, стоит брать в большом Караване на Гер. труда - там он почему-то вкуснее :)
 
да, выпечка в караване отменная! пирог с рыбой понравился, но пироги с яблокам, смородиной там не ахти
 
Holomi, а этот рыбный пирог продается там же, где и вся остальная выпечка? просто никогда не видела - может не обращала внимания, а может его очень быстро разбирают ...:confused:
 
Девочка на работе на свой день рождения принесла из каравана салаты. Не знаю как они назывались, но было очень вкусненько. Всем понравилось.
 
выпечка там реально рулит, зачед им
 
Holomi, а этот рыбный пирог продается там же, где и вся остальная выпечка? просто никогда не видела - может не обращала внимания, а может его очень быстро разбирают ...:confused:

Да. Порезанный на кусочки разных размеров (как сладкие пироги) и кусочки завёрнуты в плёнку.
 
Назад
Зверху Знизу