нужна помощь в обновлении карт Украины, Европы- на Гармин 550

t80vadim

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2011
Повідом.: 4
нужна помощь в обновлении карт Украины, Европы- на Гармин 550

Карты ставились более годаназад-человеком с улицы Социалистическая (телефон утерян). стоят Евпрoпа NТ2012.10, Ukraine Rel V3.03, Navlux 2011
нужно обновиться. я в харькове.

тф 0954326422
 
Наверное, у меня.
Насчёт карт:
Карты Европы уже есть посвежее. City Navigator Europe NT 2013.10
Карта Украины с рельефом не обновлялась. Впрочем, рельеф Украины не намного изменился за прошедший год :)

С картой NavLux всё намного печальнее. Карта закодирована хитрым способом. Для установки требуется перепрошивка навигатора. Так что теперь Навлюкс только лицензионный, только за деньги, только у официальных дилеров. Обновления карты тоже платные (на год). Причём если не обновишь - карта отключается. Вот так всё жестоко :(
Последняя некодированная версия карты NavLux 2011 Q4.

Могу поставить карту Украины от КартБланш. Она немного улучшилась за последнее время, но несколько уступает карте Навлюкс.

В общем, звоните 067-29-06-304.
 
С картой NavLux всё намного печальнее. Карта закодирована хитрым способом. Для установки требуется перепрошивка навигатора. Так что теперь Навлюкс только лицензионный, только за деньги, только у официальных дилеров. Обновления карты тоже платные (на год). Причём если не обновишь - карта отключается. Вот так всё жестоко :(
Немного не так - для работы карты нужна кастом прошика, отличаеться от оригинала ток тем, что она может разшифровать защиту карту НавЛюкс, ставиться прошивка без проблем. Обновления пока бесплатны, ограничения по времени уже нет.
 
тем временем кастомная прошивка пилится дальше и дальше.
имхо, через некоторое время проще будет купить лицензию, либо придется паять.
 
Назад
Зверху Знизу