Укртелеком м.Киевская

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2011
Повідом.: 149
Укртелеком м.Киевская

Собственно сабж:
Живу на переулке Гладком, перпендикулярен к ул.Шевченко, нужен проводной интернет от ОГО, домашнего телефона нету. Возможно ли подключить только интернет вместо того чтобы подключать телефон за несколько тысяч? Или сколько будет РЕАЛЬНО стоить подключение если у соседей есть укртелеком то значит есть линия где-то рядом. Но мне знакомый, который работает в укртел и живет через дом от меня, сказал что он может подключить за 4-5 тысяч, дорого как по мне. Что скажете? У него на доме висит какой-то ящик укртелекомовский, говорят что там ячейки подключения в укртелу, которые он все выкупил для того чтобы через него проходили подключения по переулку. Я в этом ничего не понимаю, подскажите. Буду рад встрече с представителем укртелекома, готовому помочь в данной проблеме.
 
Ну нахиба тут искать встречи с представителем укртелекома?
Звони в Укртелефон, и решай все свои вопросы!
P.S. что за странное желание сделать все через жопу?
 
Ну нахиба тут искать встречи с представителем укртелекома?
Звони в Укртелефон, и решай все свои вопросы!
P.S. что за странное желание сделать все через жопу?

Потому что меня интересует возможность подключения только интернета.
ПС: что за желание везде нафлудить если ничего не можешь сказать по теме? Шел мимо? Проходи мимо!
 
если 4-5 тысяч дорого, то идите работать. хватит сидеть на шее у родителей.
 
договорись с соседями если сосед с телефоном рядом. Протяни кабель или поставь вайфай роутер. Будеш просто соседу давать ежемесячно плату за инет. А вообще чем тебе телефон помешает? У меня такая же ситуация телефон нах не нужен был. Поставили, мама звонит иногда нам звонят. И, я не в курсе конечно, но 4 5 штук это чтото слишком
 
У него на доме висит какой-то ящик укртелекомовский, говорят что там ячейки подключения в укртелу, которые он все выкупил для того чтобы через него проходили подключения по переулку.

это не возможно, единственное чем он может владеть это трассой(т.е. физическим кабелем) если строил за свои деньги, и то в течении небольшого периода времени, потом переходит в собственность УТ.


а вообще в УТ все просто - или абсолютно законно или никак.

Потому что меня интересует возможность подключения только интернета.

т.е. дав кому-то денех вопрос можно только ускорить, но исключительно в правовом поле УТ.

так что иди в ближайший абонотдел и узнавай там (можешь взять для девочек шоколадку:)), ну или звонок на 800-... (не помню, лень искать)
 
это не возможно, единственное чем он может владеть это трассой(т.е. физическим кабелем) если строил за свои деньги, и то в течении небольшого периода времени, потом переходит в собственность УТ.


а вообще в УТ все просто - или абсолютно законно или никак.



т.е. дав кому-то денех вопрос можно только ускорить, но исключительно в правовом поле УТ.

так что иди в ближайший абонотдел и узнавай там (можешь взять для девочек шоколадку:)), ну или звонок на 800-... (не помню, лень искать)
+1
Можно огранизовать АДСЛ и без телефона, только за линию тебе всеравно грн 20 в месяц платить прейдётся. А сосед на тебе нажится хочет.
 
Назад
Зверху Знизу