Катя Роуз- героиня нашего времени.флудите,но умеренно

Это тема в защиту Катюхи.Катя Роуз- героиня нашего времени
:D

:eek:
вроде,что то подобное было уже)

Ты только что сам того не подозревая признался мне в любви?
Это так ми-и-и-и-и-и-ило :rolleyes:

тема перестаёт быть нудной))
 
я не мужиг и все правда:)Продолжаем!!!!
 
Тут кагбе есть сомневающиеся ;) но все можно исправить.
СИСЬКЕ В СТУДИЮ!
Напиши на груди свой ник и сфоткай его так что-б было видно шо ты не мужиг,ну и запости тут.А на форумовке получишь "диплом сисек" и своим никнеймом.

На аве и так моя фотка... так что не фиг...
 
Это тема в защиту Катюхи.Не знаю правдивые ли ее темы или она просто стебаеться,или это вообще не ОНА а ОН:D:D что на мой взгляд более чем вероятно.Но смысл моего вопроса вот в чем - ведь думают,так как она БОЛЬШИНСТВО молодых женщин(да и мужчин че там скрывать)...только мало кто говорит об этом прямо и признается(даже себе) .А забрасываете камнями вы только Катюху!:confused::eek:
ЛИЦЕМЕРИЕ! :D

mr.greenn что ты от нас хочешь?:незнаю:
 
mr.greenn что ты от нас хочешь?:незнаю:

хочу что бы вы задумались о том что каждый внутри больше или меньше "Катюха".

Ты только что сам того не подозревая признался мне в любви?
Это так ми-и-и-и-и-и-ило :rolleyes:

Ебать!! Я насрал уже больше тыщи сообщений! Песдетц! И когда тока успел??

почему же не подозревая.если вас смущает моя формулировка- мне нравится тип людей которым на все насрать,особенно на общественное мнение.так пойдет?;) только вот говорят так многие,на деле же являются такими единицы.



я не мужиг и все правда:)Продолжаем!!!!

о Катэ подтянулась.она любит когда оказывается в центре внимания:D
Катюша,расскажите нам почему вы так меркантильно настроены к этому миру? Что у вас в детстве знакового было? Из бедной вы семьи или богатой? хочется понять...:confused:
 
Останнє редагування:
Это тема в защиту Катюхи.Не знаю правдивые ли ее темы или она просто стебаеться,или это вообще не ОНА а ОН:D:D что на мой взгляд более чем вероятно.Но смысл моего вопроса вот в чем - ведь думают,так как она БОЛЬШИНСТВО молодых женщин(да и мужчин че там скрывать)...только мало кто говорит об этом прямо и признается(даже себе) .А забрасываете камнями вы только Катюху!:confused::eek:
ЛИЦЕМЕРИЕ! :D
оставляя комментарии Катерины я лично абсолютно не лицемерю! так что не надо тут на всех...и всех обобщать ! Но к ее восприятию жизни отношусь спокойно и равнодушно,такой подход к мужчинам лично мне не импонирует (хотя часто мне кажется ,что это чисто стеб).ее манера поведение и отношение к мужчинам это ее личное дело ,ничего криминального она не делает,есть мужчины которым нравятся такие девушки ,кого ищет она находит ,так в чем проблема ... это ее жизнь
 
Катюха тут местный авторитет, так что вы поосторожней с ней.
 
Останнє редагування:
Не будьте манекеном с кошельком, и вам перестанут так относиться.

лично я таковым и не являюсь. но наше общество в общем, на это очень даже настроено.встречают по одежке....и провожают то же:)
 
Назад
Зверху Знизу