• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

модератору респект что флуд удалил ,но

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 558
модератору респект что флуд удалил ,но

Вы к моему большому удовольствию удалили тему порочащую весь смысл данного раздела,НО где выводы? тема пропала ,ваш коллега и друг оставил мне 10 реп по этой теме ,за то что я был не согласен с его нетактичным поведением,и матерными словами в адрес апонентов!!!!!!?????? Знаете такая ситуация может повторятся неоднократно,или вам не нужны люди в этой теме которые могут дать человеку подсказку именно в нетрадиционном направлении,тогда просто закройте раздел народной медицины и мы перейдем в общий.
 
... в адрес апонентов!!!!!!??????

Послушайте, апонент, лучше вашей сладкой парочке создать собственный форум и там командовать и накручивать друг другу репу. А здесь командовать не получится, вы не у себя дома. Стаж пребывания на форуме у вас маловат, да и репутация оставляет желать лучшего...
 
CROCODILE сказав(ла):
Послушайте, апонент, лучше вашей сладкой парочке создать собственный форум и там командовать и накручивать друг другу репу.
Ну на данный момент они могут только бананы друг другу накручивать:) Во всех смыслах :)
Но наблюдение за ними не помешает, а то, я смотрю- совсем наглеть начали. Видать, непуганные ещё. Ничего, исправим ;).
 
Объясняю.
1. Темы из раздела "здоровье" (и в том числе подраздела "народная") удаляются в корзину настолько редко, что я могу пересчитать такие случаи по пальцам. Это случается только тогда, когда в теме нет вообще никакой полезной информации, запрашиваемой ТСом, а присутствуют только разборки. Т.е. в теме нет смысла. В остальных случаях максимум - удаляется оскорбительный пост (хотя и это бывает очень нечасто). В этом и есть смысл раздела, ибо например в "главном" политика совсем иная.
2. За оскорбления наказания раздаются обычно своевременно (в том числе их иногда получает и Крокодил, хорошие отношения хорошими отношениями, а служба службой, и он об этом отлично знает). Если такие вещи будут появляться ещё, будут снова приняты нужные меры. В этом и есть выводы.
3. В данном конкретном случае реакция была несколько запоздалой, ибо я был в отъезде, а другие модераторы стараются не модерировать "чужие" разделы без особой надобности.
4. Если не касаться разборок (строго по сути народной медицины), то я стараюсь в данном подразделе вообще не вмешиваться в обсуждения, предоставляя сторонникам этих методов почти полную свободу выражать свои взгляды. (Разумеется, если это не приводит к тем самым разборкам.) Потому не думаю, что кому-то здесь живётся слишком уж некомфортно.
Редкие исключения - это предложения заведомо опасных для жизни методов или попытки лечить нетрадиционно онкологические или общественно опасные болезни.
5. Репы (так же, как и личка) модераторами не модерируются и жалобы по ним не рассматриваются: Ваши личные отношения с любым пользователем могут быть какими угодно. Это позиция форума, данный вопрос обсуждался уже не один раз.
 
Послушайте, апонент, лучше вашей сладкой парочке создать собственный форум и там командовать и накручивать друг другу репу. А здесь командовать не получится, вы не у себя дома. Стаж пребывания на форуме у вас маловат, да и репутация оставляет желать лучшего...

По поводу репутации-ВСЕ репы ваши :отстой и еще ВОЛНЫ,ток не могу понять это ваш клон или жена ?Или то и другое сразу????
 
Так, ктото, мне лично вы глубоко индифферентны и я вас не трогала до тех пор, пока вы со своими советами не полезли в "детский". Но раз вы не понимаете с первого раза.. то, звыняйте, это уже ваши проблемы.
 
Некоторых так затрагивают мои советы,(при этом собственные отсутствуют) но ни кто из них ,ни разу аргументированно не возразил,только флуд и оскорбления,может кто пояснит????????????
 
KTOTO1 сказав(ла):
Некоторых так затрагивают мои советы,(при этом собственные отсутствуют) но ни кто из них ни, разу аргументированно не возразил,только флуд и оскорбления,может кто пояснит????????????
что так мало вопросительных знаков? Давайте побольше, а то я не прониклась как-то степенью вашего возмущения:-)
 
Назад
Зверху Знизу