Город Львов

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Город Львов

Реально, самый лучший город Украины (кроме Харькова).

Всё в нем отлично, кроме того, что городская жизнь заканчивается довольно рано, т.е. в 11 вечера пива мало где попьешь..
 
Да, Львов меня тоже впечатлил и очень сильно! Хоть я там и была в прошлом году, но этим летом туда собираюсь снова)))
 
А поделитесь контактами, где там остановится? Тоже хочу сьездить посмотреть.
На Западной Украине я была только в Каменец-Подольске, который больше смахивает на село, но старая часть города там очень красивая. Люди там приветливые, еда очень вкусная и очень дешевая! И люди там культурнее наших, не сорят на улицах. Вобщем, нам есть чему у них поучиться.
 
в разделе "Туризм в Украине" 100500 тем про то, где остановиться и что смотреть
 
Был там неоднократно-не всё так радужно...
Центр-прикольно,исключительно из-за архитектуры,но как и везде в старую застройку повлезали бетонно-стеклянные новострои :(
Кстати,я догадываюсь,что многие здания защищены от современных ремонтов-остекленений разными нормативными документами,но рамы на окнах тоже запрещено хотя бы покрасить?
Езда на машине по центру-гемор из-за обилия улиц с односторонним движением и кучи заброшенных старых машин(по крайней мере пару лет назад их было полно).
Чудеса архитектуры заканчиваются как только из центра едешь куда-нибудь на окраины-та же Салтовка.
Криминогенная обстановка в городе наверное одна из наихудших в Украине,громкие дела со взрывами-расстрелами (прям как в 90-е) достаточно широко освещались в СМИ,но там хватает и чисто обычного гоп-стопа,особенно в тех же спальных районах.
Ещё один ньюанс-на старые здания только любоваться прикольно,внутри прогнившие коммуникации,в общагах ВУЗов,особенно старой постойки-клопиный рай:)
Короче-приезжайте во Львов в тёплое время и пешком гуляйте по исторической центральной части города,в остальном-аццтой.
 
Scale, да. так и есть. Но, за пределы центра не вылазил, на "Салтовку" посмотрел с Высокого замка, в принципе, не уидивился.

Был в нескольких квартирах в старинных домах, - да. Там пиздец. Еще, везде газ и свое отопление. Подумал, - иптить, как рвануть должно как-нибудь. Через пару месяцев таки рвануло крепко, не удивился.
 
А ещё с ценами на жильё бендеровцы немного подохуели... Зато хавка очень дешёвая и вкусная
 
да, там дешевле в кафе кушать, чем самому готовить

Цены на квартиры по-суточно - самые гуманные в Украине
 
Назад
Зверху Знизу