Судебная повестка по иску КП "ХТС"

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 6276
Судебная повестка по иску КП "ХТС"

Получили сабж. Задолженность стала расти с 05.2008, до этого платили исправно. В прицепленных к повестке бумагах, правда, почему-то речь идет о задолженности с 09.2006, но дело не в этом. Суд намечен на 27.11.09. Платить этим уродам совсем не хочется, наоборот, шли бы они со своими "услугами"... Вопрос: есть ли маза с ними судиться, и если да, то на что напирать? Или: какие есть способы их послать? Посоветуйте, пожалуйста.
ПС. Никаких зафиксированных жалоб или составленных актов, к сожалению, нет:(.
ППС.Не потому, что довольны отоплением.
 
у меня похожая ситуация.
Из отопления я не плачу за абон.обслуживание и никаких жалоб у меня нет, а за горячую воду у меня были жалобы, потом я перестал платить, потом поставил счетчик.
В суд повестки ещё не было, но досудебные уведомления приходят.
Вопрос такой же, как и в первом посте
 
Получили сабж. Задолженность стала расти с 05.2008, до этого платили исправно. В прицепленных к повестке бумагах, правда, почему-то речь идет о задолженности с 09.2006, но дело не в этом. Суд намечен на 27.11.09. Платить этим уродам совсем не хочется, наоборот, шли бы они со своими "услугами"... Вопрос: есть ли маза с ними судиться, и если да, то на что напирать? Или: какие есть способы их послать? Посоветуйте, пожалуйста.
ПС. Никаких зафиксированных жалоб или составленных актов, к сожалению, нет:(.
ППС.Не потому, что довольны отоплением.
Есть маза с ними разобраться,не только в суде,но и через прочие компетентные органы.А то они Вас потом будут еще долбить долгами 1941-1945 годов,оно Вам надо?:D Были в жизни подобные случаи.Если интересно узнать,как рационально выйти из ситуации-звоните 0937882277.
 
Вопрос: есть ли маза с ними судиться, и если да, то на что напирать? Или: какие есть способы их послать? Посоветуйте, пожалуйста.

Или оплатить, чтобы себе голову не морочить, или не брать повестки в суд категорически, отменять по этому поводу заочные решения и опять не брать повестки... на годик-полтора можно растянуть "петрушку".

Но итог один: таки платить придется.
 
Если интересно узнать,как рационально выйти из ситуации-звоните
Спасибо.
Но итог один: таки платить придется.

Заплачу, но только после того, как они отрежут нах свои батареи. Другими словами, освободят меня от своих "услуг".
 
Заплачу, но только после того, как они отрежут нах свои батареи. Другими словами, освободят меня от своих "услуг".

Не дождетесь! Зачем ХТС будет убивать курицу, несущую золотые яйца?:D
 
Не дождетесь! Зачем ХТС будет убивать курицу, несущую золотые яйца?:D
Та да. надежды на это крайне мало, но она все-таки есть. В сопроводительных бумажках, полученных вместе с повесткой, есть несколько пунктов нытья о том, что КП ХТС последний х без соли доедает. Мож, хотя бы таким образом их погубить получится?;)
 
Не дождетесь! Зачем ХТС будет убивать курицу, несущую золотые яйца?:D
Та да. надежды на это крайне мало, но она все-таки есть. В сопроводительных бумажках, полученных вместе с повесткой, есть несколько пунктов нытья о том, что КП ХТС последний х без соли доедает. Мож, хотя бы таким образом их погубить получится?;)
Кстати. В бумажках речь идет о предварительном заседании. Если его тупо проигнорировать, на каком заседании они вынесут решение?
 
Подниму тему.
Вчера пришла повестка в суд, фамилия судьи указана.
Плачу как могу т.к. были времена, что з/п была ниже плинтуса, ещё и понизили на кризис ссылаясь. За посл год исправно платил.
При этом пол квартиры у меня тупо не отапливается лет так 30, дом старый и сан службы (кухня, туалет, ванная) холодные. В ЖЭК как то обращался, пришли пощупали сказали стояку пизххц, менять надо и ушли.
Короче клюнул петух в задницу. Ну как обычно у нас, а времени то ходить по службам нет и некому живу с сыном. На работе не отпускают.
 
Назад
Зверху Знизу