аццы! шо это?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
аццы! шо это??

у меня по столу ползает спичечный коробок. уже третью минуту. я в ахуе.
трезвый и не обкуренный.
 
сука, када метро работает, с 6 или с 6.30?
 
у меня по столу ползает спичечный коробок. уже третью минуту. я в ахуе.
трезвый и не обкуренный.

срочно вытащи из коробка свое домашнее животное и начни, наконец-то, его кормить!
 
у меня по столу ползает спичечный коробок. уже третью минуту. я в ахуе.
трезвый и не обкуренный.

То что коробок трезвый и необкуренный, то понятно...))) а ты? Кстати, ты прикинь в каком ах*е коробок, от того что он оказывается умеет ползать...:eek:
 
Когда тебя уже забанят за тупые темы?
 
Сына! Проспись и всё пройдёт!
 
это был просто кулер от сервера.. но я не сразу раздуплился

2 иммакулейт: тебе тесно рядом со мной? ты всегда можешь уйти.
 
тебе никто не мешает поставить меня в игнор. а ходить за мной по форуму и гавкать - не стоит.
Почему это не стоит? Я люблю сообщать ТСам, что они Е.
 
2 Immaculate:
у тебя, кстати, темы не ебланские ))) то где фильмы можно скачать, то кто лучше - блондины или брюнеты ))) прямо пиздец какие вселенские вопросы )))

умеешь делать комплименты :D

это не та стерва, что всем мужикам нравиццо ))) это брюзгливая, всем недовольная мочалка ))
 
2 Immaculate:
у тебя, кстати, темы не ебланские ))) то где фильмы можно скачать, то кто лучше - блондины или брюнеты ))) прямо пиздец какие вселенские вопросы )))

ты мне новый ник, если шо, в личку потом кинь :D

это не та стерва, что всем мужикам нравиццо ))) это брюзгливая, всем не довольная мочалка ))

та лана, она часто ржачно пишет. меня сначало раздражала, а щас привыкла чтоли. нравится :D

короче, мальчики не ссорьтесь :D
 
ты мне новый ник, если шо, в личку потом кинь :D



та лана, она часто ржачно пишет. меня сначало раздражала, а щас привыкла чтоли. нравится :D

короче, мальчики не ссорьтесь :D

у меня наоборт. сначала нравилась, а потом доставать стала. я даже как-то иннумищенку обидел, потому что с её ником спутал) но потом я извинился и иннамищенка была благосклоннной.
 
2 Immaculate:
у тебя, кстати, темы не ебланские ))) то где фильмы можно скачать, то кто лучше - блондины или брюнеты ))) прямо пиздец какие вселенские вопросы )))

Да успокойся уже. Хороший тролль должен быть спокоен и мудр
Кстати, почему все ТСЕ переводят на других стрелки? То, что я создаю тупые темы, не оправдывает тупости твоих

у меня наоборт. сначала нравилась, а потом доставать стала. я даже как-то иннумищенку обидел, потому что с её ником спутал) но потом я извинился и иннамищенка была благосклоннной.

А что, я разве уже писала что ты еблан?:rolleyes:
 
Да успокойся уже. Хороший тролль должен быть спокоен и мудр
Кстати, почему все ТСЕ переводят на других стрелки? То, что я создаю тупые темы, не оправдывает тупости твоих

то, что ты создаешь тупые темы, не дает тебе права судить других. как-то так. другими словами, нехуй говорить, что закон архимеда хреновый, если ниче лучше не придумала.
 
у меня наоборт. сначала нравилась, а потом доставать стала. я даже как-то иннумищенку обидел, потому что с её ником спутал) но потом я извинился и иннамищенка была благосклоннной.

ну, должен же быть в мужском форуме хоть один мужыг :D тем более на хф обижаться на ТСЕ это так пошло :D
 
А что, я разве уже писала что ты еблан?:rolleyes:

я не слежу за тем, что ты пишешь. а раздражать ты стала по другим причинам и это было давно. можешь скушать конфетку и выпить корвалол.

ну, должен же быть в мужском форуме хоть один мужыг :D тем более на хф обижаться на ТСЕ это так пошло :D

я не сказал, что на тсе. я уже не помню чего.
 
Назад
Зверху Знизу