тема закрыта

ай да молодца, если правда это все
 
Прошу подсказать.
Любимый мужчина замотался с головой на работе. Хочу ему организовать моральный и физический отдых на выходные. Забронировать какой-нить домик/коттеджик пристойный, приготовить вкусняшек, замариновать мяско и забуриться на природу на выходные прочь от городской суеты. Желательно с речушкой.....может рыбку с утра в воскресенье половить захоцца. Подскажите хорошее местечко, где это можно организовать. Желательно чтоб рядом никаких дискотек, музыки и пьяного быдла. Цивильненько.
Спасибо.

Лагерь Кристалл Лэйк - рекомендую, будете довольны :клас:
 
спроси в разделе хобби рыбалка.
Я с домиками нигде не отдыхал но там видел писали
 
а подсказать куда? а то я уже продуктов прикупила, не хочется тупо все это поедать дома или на журавлевке(например), где яблоку упасть негде. Хочется с ночевкой и в более-менее тихом отдаленном месте (хотя бы морды поменять мельтешащие и не видеть то, чем дышишь). Конечно поздновато я кинулась, но все равно надеюсь что-то найти.

Лагерь Кристалл Лэйк - рекомендую, будете довольны :клас:

А где это? и телефонов нет случайненько?

Гугл рулит...тупой вопрос потому, как не смотрю ужасы. А толковое что-то подсказать?
 
Ты б еще завтра утром искать начала ;)
Знаю я одно такое местечко.... У меня на даче. Только хрен я туда кого пущу :)
ЗЫ Через два часа стартую на дачу!
 
Ты б еще завтра утром искать начала ;)
Знаю я одно такое местечко.... У меня на даче. Только хрен я туда кого пущу :)
ЗЫ Через два часа стартую на дачу!

Вот самохвальство человеческое....
Да, позно сорвалась, согласна. Но все равно мало ли вдруг повезет.

Коробовы Хутора :yahoo: лучшего в Харьковской области нет.

Это где и нет случайно телефончика?
 
А гуглить не пробовала? Третья ссылка в результатах поиска
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тимченки

Есть вот такое местечко, скромно, тихо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Старый салтов, коробовые хутора, песочин итд итп.
 
Если порыбачить - в слатино "гремучий ключ", домики, водоем, мангал, дрова, парковка.(бюджетный вариант)
ЗЫ. только там электричества в домиках не было, хз, может уже и провели ( давно там не был)
А мне и не зачем - у меня там рядом дача :) часов в 7-8 вечерком тудась поеду ( с коло мяса и кило водки:клас:)

А вот и ссылочка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот и телефончик: 8050-9055-566
 
по теме. Есть несколько вариантов. Можно поехать на какую-либо базу, их не так мало в области. Проблема в том, что мало хороших. И в этих хороших цены повыше, чем у моря. Недостаток еще в том, что на базе все равно будет народ кружить. Если хочется вдвоем и никого не видеть - это не вариант.

Еще вариант - снять домик в селе или дачку в подходящем месте. По этому вопросу сам бы с благодарностью выслушал совет.
 
по теме. Есть несколько вариантов. Можно поехать на какую-либо базу, их не так мало в области. Проблема в том, что мало хороших. И в этих хороших цены повыше, чем у моря. Недостаток еще в том, что на базе все равно будет народ кружить. Если хочется вдвоем и никого не видеть - это не вариант.

Еще вариант - снять домик в селе или дачку в подходящем месте. По этому вопросу сам бы с благодарностью выслушал совет.

Ото -ж бо и воно)))
 
а я бы еще к вашему списку добавила бы палатку
и завезла бы любимого подальше от города, за Золочев, например, там оч. красивые места
 
а я бы еще к вашему списку добавила бы палатку
и завезла бы любимого подальше от города, за Золочев, например, там оч. красивые места

Да я думала о палатке, но хотела сама организовать все, а с этим сложность....
 
Назад
Зверху Знизу