Я просто офигеваю

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Я просто офигеваю

Почему некоторым не нравится нажраться как свинья. Наблевать большую лужу, упасть в неё мордой и пускать пузыри. Ведь с детсва мы любим пускать пузырики или шарики. А некоторым нравится пускать пузырики лёжа в ванной.
 
я просто офигеваю (с) с таких "мужиков", как ТС...
сидят и постят унылую фигню на форуме
 
я просто офигеваю (с) с таких "мужиков", как ТС...
сидят и постят унылую фигню на форуме
Предлагаешь обсудить проблемы развода - то же унылое говно типа: "а кот у тебя есть, да брось его, он тебя не заслуживает." Ни чем от лужи блевотины с плывущими по ней пузырями не отличается :D
 
предлагаю не постить бред, а там уже сам решай.
 
Почему некоторым не нравится нажраться как свинья. Наблевать большую лужу, упасть в неё мордой и пускать пузыри. Ведь с детсва мы любим пускать пузырики или шарики. А некоторым нравится пускать пузырики лёжа в ванной.

Аграном, ты извини, но мне опять в голову пришла мысль, что дефилятор взломал твой аккаунт...
 
Аграном, ты извини, но мне опять в голову пришла мысль, что дефилятор взломал твой аккаунт...
Это не дефилятор взломал мой аккаунт. Это мой мозк начинает бунтовать против УГ на ХФ. Или какой-нибудь превед объявит себя новой очередной миссией или старжилы, строго соблюдая правила игры, свои мысли обмазвают в кляр из рвотной массы.

Аграном, ты извини, но мне опять в голову пришла мысль, что дефилятор взломал твой аккаунт...
Это не дефилятор взломал мой аккаунт. Это мой мозк начинает бунтовать против УГ на ХФ. Или какой-нибудь превед объявит себя новой очередной миссией или старжилы, строго соблюдая правила игры, свои мысли обмазывают в кляр из рвотной массы.

Аграном, ты извини, но мне опять в голову пришла мысль, что дефилятор взломал твой аккаунт...
Это не дефилятор взломал мой аккаунт. Это мой мозк начинает бунтовать против УГ на ХФ. Или какой-нибудь превед объявит себя новой очередной миссией или старжилы, строго соблюдая правила игры, свои мысли обмазывают в кляр из рвотной массы.
 
Почему некоторым не нравится нажраться как свинья. Наблевать большую лужу, упасть в неё мордой и пускать пузыри. Ведь с детсва мы любим пускать пузырики или шарики. А некоторым нравится пускать пузырики лёжа в ванной.

Полностью согласен!
Ведь это так классно, взять пару тройку бытылок, выдудлить, закусить агурчиком, потом можно ище выползти во двор на лавочку усестся и начать пускать пузыри.
Как это все клёво!
 
Полностью согласен!
Ведь это так классно, взять пару тройку бытылок, выдудлить, закусить агурчиком, потом можно ище выползти во двор на лавочку усестся и начать пускать пузыри.
Как это все клёво!

Главное, что соседи потом будут тобой восхищаться! Ведь им стремно, а ты смог вот так при всех пускать пузыри!:D:D:D
 
Я не люблю пускать пузыри, ни в луже ни в ванной.
Трудное детство.
 
Почему некоторым не нравится нажраться как свинья. Наблевать большую лужу, упасть в неё мордой и пускать пузыри. Ведь с детсва мы любим пускать пузырики или шарики. А некоторым нравится пускать пузырики лёжа в ванной.
у тебя начался кризис жанра после того, как ты отдал счастливый презерватив сыну???:незнаю:
 
круто!
 
Почему некоторым не нравится нажраться как свинья. Наблевать большую лужу, упасть в неё мордой и пускать пузыри. Ведь с детсва мы любим пускать пузырики или шарики. А некоторым нравится пускать пузырики лёжа в ванной.

А на день ВДВ или Пограничника разве не нажираются и
не пускать пузыри в фонтанах? :D
 
я только что с ванной...честное слово-пузыри не пускала...)))))
 
Назад
Зверху Знизу