Девственность-не порок

MIN

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2007
Повідом.: 175
Девственность-не порок

Народ такая ситуация у меня есть друг, ему уже стукнул 21 год, а он досихпор девственник. Он очень сильно парится по этому поводу Но просто со случайной дефушкой он перепихиватся не хочет. Вобщем как вы считаете во сколько лет парню нподобает лишится девственности, чтобы это считалось нормально? Как он говорит хочет секса и отношений с любимой дефушкой, которую и ищет безуспешно... Он очень застенчевый и с дефушками общатся не умеет, а любви ему хочется что делать?
 
Кем считалось нормально? Это что-то в духе глупых американских комедий, когда все друзья говорят товарищу, что ему "уже пора".
Вообще странные вопросы. у каждого свое "нормально".
Но, по-моему, лучше уж до 21 года ни с кем, чем лет с 15-16 с кем попало, без особого разбора.
Но Вы не совсем верно определили "проблему". Делать что-то нужно с застенчивостью, а не с девственностью ;)
 
MIN сказав(ла):
Народ такая ситуация у меня есть друг, ему уже стукнул 21 год, а он досихпор девственник. Он очень сильно парится по этому поводу
пусть подождет еще до 61 года.

а там, гляди - его это и интересовать перестанет - соответственно, он перестанет париться по этому поводу.:-)
 
Девственник не девственник- какая разница? Главное до 40 лет женился что бы:)
 
WEYDER сказав(ла):
Я бы в подписе себе так бы и написал - "я девственник еще". И прикольно и честно.
Вейдерунюжко...
лучше напишите "я - девственница".

то-то разговоров будет...
:-)
 
;)
Девственник не девственник- какая разница? Главное до 40 лет женился что бы:)

как какая разница?? Большая, если б я в 21 год был девственником то уже б повесился на х...ен, вокруг стока красивых, сексуальных леди в коротеньких юпочках...
Мы ж мужики тока раде секса с красивой дефачкой или женщиной готовы если на на все то на многое......Как же ж без вас жить таких красивых, сексуальных и т.д.;);)
 
;)

как какая разница?? Большая, если б я в 21 год был девственником то уже б повесился на х...ен, вокруг стока красивых, сексуальных леди в коротеньких юпочках...
Мы ж мужики тока раде секса с красивой дефачкой или женщиной готовы если на на все то на многое......Как же ж без вас жить таких красивых, сексуальных и т.д.;);)
Интересно, одна я заметила, что про ум ни слова не сказано? :-)
Не поверите, но некоторым мужчинам это гораздо важнее, чем "красивая девАчка" :-)
 
;)

как какая разница?? Большая, если б я в 21 год был девственником то уже б повесился на х...ен, вокруг стока красивых, сексуальных леди в коротеньких юпочках...
Мы ж мужики тока раде секса с красивой дефачкой или женщиной готовы если на на все то на многое......Как же ж без вас жить таких красивых, сексуальных и т.д.;);)
К слову... я недавно узнала, что оказывается,( в моей молодости) один парень со мной лишился девственности. Так какая разница если я этого не заметила? А даже если бы и заметила, то для меня это был бы комплимент. Типа меня ждал всю предыдущую жизнь. Приятно!
 
Народ такая ситуация у меня есть друг, ему уже стукнул 21 год, а он досихпор девственник. Он очень сильно парится по этому поводу Но просто со случайной дефушкой он перепихиватся не хочет. Вобщем как вы считаете во сколько лет парню нподобает лишится девственности, чтобы это считалось нормально? Как он говорит хочет секса и отношений с любимой дефушкой, которую и ищет безуспешно... Он очень застенчевый и с дефушками общатся не умеет, а любви ему хочется что делать?

людбезный

"у меня есть друг" это отмазка для бабушек перед подъездом))
у меня есть друг, но у него нет интернета и он не знает что такое эксплорер;))

без обид

1. правильно делает что парится.
если возможность заняться сексом наступает лет в 13-15 а до 21 сидеть и куковать комплексы сто процентов должны начать появляться
2.это он вам (вы сами себе) говорите что со случайно не хочет.. а между тем любую продавщицу в магазине (девушку в метре) рассматриваете (он рассматривает) с мыслями о том.. как "а я.. а она.."

и еще он наверно тешит себя мыслью что все девушки встречаются с такими дебилами.. а он такйо чуткий и нежный и с ним ей было бы так хорошо
ну и ебля соотвественно
3. естествено что застенчивый
4. это пройдет
5. накачанные предплечья украшают мужчину
6. попустит годам к 23-24
когда попустит - сразу потеряет девственность
7. Если очень хотите ему помочь..можете на ДР заказать хорошу девушку баксов за 150...но вот проблема
друг ваш говорит "что хочет", но при присутствии девушки, от которой можно секс просто так взять у него может возникнуть ступор и комплекс
и тогда вобще трандец
8. передайте другу, что онанизм не вреден
и еще
15-16 см. это нормальны йразмер - пусть не волнуется
 
Интересно, одна я заметила, что про ум ни слова не сказано? :-)
Не поверите, но некоторым мужчинам это гораздо важнее, чем "красивая девАчка" :-)

Ежевика
не поверите - до факта потери девственности "ум" девужек рассматривается после мыслей о сексе с ними
 
;)

как какая разница?? Большая, если б я в 21 год был девственником то уже б повесился на х...ен, вокруг стока красивых, сексуальных леди в коротеньких юпочках...
Мы ж мужики тока раде секса с красивой дефачкой или женщиной готовы если на на все то на многое......Как же ж без вас жить таких красивых, сексуальных и т.д.;);)

в целом+1
но при этом согласись - что мужики факту первой ебли в мечтах придают такой сакральный смысл, что просто..
 
Интересно, одна я заметила, что про ум ни слова не сказано? :-)
Не поверите, но некоторым мужчинам это гораздо важнее, чем "красивая девАчка" :-)

Ой, прошу прощения, конечно же ум , интелект, характер.... индивидуальность и т..д.. И любим мы вас за это (местами), но при первом взгляде на женщину все эти критерии не работают согласитесь....
Некоторым может ум и важнее, но лично мое мнение - помимо ума фигурка должна быть супер....
 
А что, sv_31, тоже из "этих"? :-)

даже солнышко, которое светит на ягодки "из этих"

хотя тешить себя мыслию о том, что "в девственности" "мой мущЫна" был не такой и не хотел тупо секса можно

уж проявлял-нет "хотения" вопрос второй..
 
Народ такая ситуация у меня есть друг, ему уже стукнул 21 год, а он досихпор девственник. Он очень застенчевый и с дефушками общатся не умеет, а любви ему хочется что делать?

Если не умеет общаться с дефушками , хай попробует общаться с юношами.
 
Ой, прошу прощения, конечно же ум , интелект, характер.... индивидуальность и т..д.. И любим мы вас за это (местами), но при первом взгляде на женщину все эти критерии не работают согласитесь....
Если Вам для готовности к сексу (я не о физиологии) достаточно одного взгляда на девушку, то вопрос снимаю :-)
Некоторым может ум и важнее, но лично мое мнение - помимо ума фигурка должна быть супер....
Для этого и самому нужно что-то из себя представлять :-)
А то мужчины любят рассуждать, что каждая "девачко-прынцессо", что каждая мечтает о принце и 90% - вовсе не обоснованно. Мужчинам такое свойственно не меньше :-)
 
Назад
Зверху Знизу