Почему все женское общение сводится к члену?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Почему все женское общение сводится к члену?

Давно и не раз замечал, что подруги, знакомые, жена, када собираются вместе на девишник (именно не встретились с мужьями а созвонились 3-4 девушки и пошли в кафе) в конечном итоге общение сводится к тому как их трахали, кто трахал, скока раз (образно но в целом верно). А если не к этому то они и не встречаются. В принципе. Если нет темы хуя то и не подруги какбы. Хз, я с друзьями када встречаюсь, ну...ну да, не выспался трахался. Все. И дальше про работу (бизнес херово идет - 50%) нада купить новую машину какую взять - 20%, гдеб еще забухать 10% ни и козырная тема все москали - геи - 20%. Ну какбы обсуждать тему пи..ды...да ну, не серьезно.
 
White Rabbit сказав(ла):
Почему все женское общение сводится к члену?
патамушта он красивый:-)

а женсчено по натуре своей - ЦВЕТОЧЕК ЖИЗНИ...она тянется к прекрасному:-)
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Вопрос не в этом а в том что у женщин эта наболевшая тема на первом месте
наболевший...%%й...извините, не у женщин:-)
***
женщины - тонкие натуры.
разговоры их о высоком,прекрасном,вечном.
предмет разговора - есть воплощение этих сфер.

или Вас оскорбляет, что женщины считают...предмет разговора высоким/прекрасным/вечным?
:-)
 
наболевший...%%й...извините, не у женщин:-)
***
женщины - тонкие натуры.
разговоры их о высоком,прекрасном,вечном.
предмет разговора - есть воплощение этих сфер.

или Вас оскорбляет, что женщины считают...предмет разговора высоким/прекрасным/вечным?
:-)

Гы, интригует!:D
 
washjuk сказав(ла):
ну отчего же.
во многих культурах фаллос с древнейших времен был символом плодородия, благополучия,развития, заключая в себе некий высший смысл...
так почему бы не поговорить о высоком?
:-)
 
наболевший...%%й...извините, не у женщин:-)
***
женщины - тонкие натуры.
разговоры их о высоком,прекрасном,вечном.
предмет разговора - есть воплощение этих сфер.

или Вас оскорбляет, что женщины считают...предмет разговора высоким/прекрасным/вечным?
:-)


Не, просто интересно, разница мужской и женской психологии, у мужиков работа машины отдых политика у женщин - хуй.
 
почему?
по той же причине, что 90% всех тем среди мужчин сводиться к сиськам :ги: :-)
 
ну отчего же.
во многих культурах фаллос с древнейших времен был символом плодородия, благополучия,развития, заключая в себе некий высший смысл...
так почему бы не поговорить о высоком?
:-)

Вот что-то мне смутно подсказывает, что в женском обществе разговор о фаллосах вряд ли приобретает высококультурную окраску и вы вряд ли ведете дискуссию о роли этого символа в философии высшего смысла.;)
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Не, просто интересно, разница мужской и женской психологии, у мужиков работа машины отдых у женщин - хуй.
понимаете...
мужчины по натуре своей более поверхностны.
посему их духовные потребности вполне могут быть удовлетворены разговорами о мелком...о мирской суете...
женщина же - существо более высокой организации, всегда стремиться постигнуть глубинный смысл бытия... %%й есть основа всего - начало и конец:-)
ощущая это всеми фибрами своей многогранной души, женщина инстинктивно ощущает потребность в беседах о высшем смысле бытия.

:-)
 
washjuk сказав(ла):
Вот что-то мне смутно подсказывает, что в женском обществе разговор о фаллосах вряд ли приобретает высококультурную окраску и вы ведете дискуссию о роли этого символа в философии высшего смысла.
это глубочайшее заблуждение.
вы хоть раз присутствовали на тех "вечерах поэзии", которые устраивают дамы для души?
(да-да...ибо %%й - это поЭЭЭзия...:-))
 
А вобще даже не знаю...
В моем девишнике все сводится к члену, но занимает процентов 10 и то еси уже сильно напились :-)

50% об учебе. Я пытаюсь рассказать всем никому ненужные, мною недавно замеченные и интересные открытия... Вобщим все пытаются понять и перебивая рассказывают о работе ...
20% - о помадах и кофточках - этот проццес является для меня скучным и интересным только в стадии развития знаний новых тендециях моды и цен.
20% - о новых альбомах, о концертах и т.д. о походах кароче хвастушки о том как кто лучше проводет выходные)))
ну остальные 10% это уже в самом конце когда все восновном обсудили и говорить как бы не о чем переходим на .... ))) нетттт.... обычное обсуждение как там твой? а твой? все в порядке... ))
Я не люблю обсуждать парней подруг. Особенно присекаю тему на корню, когда начинают на них жаловаться... Бррр.. не люблю такие темы...

А непосредственно о члене.. ну мож када "таки як трэба" то может всвязи с повышенной потребностью в данном состоянии и ожидании парня/мужа и поговорим о ченить таком :) Хотя что именно как то и вспомнить не могу...

кстати заметила что когда уже все обсудили - начинаем обсуждать темы музыки, литературы, и от них просыпаешся и они очень интересные и затягиваются на всю ночь... Но почему мы каждый раз переходим к ним когда уже все обсудили? :-)
 
а что в этом плохого??? Чем политика лучше ...уя? :) тем более что машину, отдых и прочие блага через него самого и получаем )))

хотя нет, политику обсуждаем )))) там таааакие мужчины ;)
 
Niku'shka сказав(ла):
а что в этом плохого??? Чем политика лучше ...уя?
ничем не лучше - даже наоборот.
%%й - это вечное.
а политика что?
как мода - преходяща...:-)
 
это глубочайшее заблуждение.
вы хоть раз присутствовали на тех "вечерах поэзии", которые устраивают дамы для души?
(да-да...ибо %%й - это поЭЭЭзия...:-))

Так уж получилось, что пришлось побывать на многих.
Я учился в "бабском царстве" - Инжэке.

Иногда уши решительно сворачивались в трубочку и я уходил на балкон.:eek:
 
А вот ни фига. Сиськи - междометие. Общение к сиськам сводится тока если сиськи есть рядом.

И у женщинн... Если есть рядом... к нему и сводиться.

А то о чем говорят кАдА их не слушают большоооооооооооой секрет.:D
 
мужчины по натуре своей более поверхностны.
Поэтому они и не обсуждают женские половые органы? :-)
женщина же - существо более высокой организации, всегда стремиться постигнуть глубинный смысл бытия... %%й есть основа всего - начало и конец:-)
ощущая это всеми фибрами своей многогранной души, женщина инстинктивно ощущает потребность в беседах о высшем смысле бытия.
:-)
Именно поэтому они и обсуждают то, что засовывается (пардон) "в глубину"? :-)
 
Назад
Зверху Знизу