Женский мобильник:)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 1650
Женский мобильник:)

Вот уже пол года никак не могу выбрать себе телефон. :(
Хочется именно женский. Хочется стильный, имиджевый, красивый. Ну и ,конечно, что бы функции были не вчерашние, а хотябы на уровне "сегодня утром".
Вот собственно поэтому хочу послушать какие телефоны предпочитают наши девченки и вторые половинки наших мальчишек.Какие плюсы и недостатки. Важен ли для вас дизайн телефона или все таки функции на первом месте?
 
сама надЫсь хотела создать тему про телефоны:)

***
у меня - Motorola-RAZR V3, черный.

этот телефон у меня ровно 2 года.
(и около полугода я была в него влюблена в первого взгляда...до того, как купила:))
не сказала бы, что он идеален в плане функциональности(куча замомрочек...которые, имхо можно было сделать проще)
но я привыкла и не нарекаю.
ибо имхо внешний вид этого телефона компенсирует некоторые...гмгм...сложности характера:)

менять не собираюсь.
разве только бы он сломалсо бесповоротно(тьфутьфу)
 
а мужЧынам в теме писать низзя?

Nokia 8910 серебристый;)
 
я не сторонник женских побрякушек типа пушочков, стразиков и т.д. А календарь месячных в телефоне - вообще умиляет. Точно телефон для блондинок).
Телефон должен быть удобен, актуален. Я предпочитаю Nokia. не было у меня других моделей. и не хочу:) Сейчас у меня N73. Довольна очень. Красненького цвета!!!:)
 
Останнє редагування:
giftic сказав(ла):
я не стороник женских побрякушек типа пушочков, стразиков и т.д.
100%

к тому же - не люблю откровенно "женские" модели(равно как и дамские автомобили:))
 
нокия 7390 или 7373 или 6300
LG шоколад последний
мотор Z3 или К1
 
смотря что Вам больше нравится: слайдеры или раскладушки.

Очень нравится Nokia N76,а на данный момент пользуюсь Samsung E730
 
Девушке около года назад купил золотистую нокиа 7370.
Ей он очень нравится до сих пор. :)
 
Jaris сказав(ла):
нокия 7390 или 7373 или 6300
LG шоколад последний
мотор Z3 или К1
ого!
это у Вас столько девушек?
или у 1-й девушки столько телефонов?
или Вы просто говорите о том, какие модели Вам нравяццо?
:)
 
Я хоть и не блондинка, но хочу именно женский. Мне и стразики подошли бы, но та моторолка совсем старенькая. Я тут все D&G бредила.... но уже прошло.... Нокиа мне не нравятся по дизайну совсем. Сейчас у них вышел самый тонкий смартфон для мальчиков- черный, а для девочек красный. Но во -первых мне не нужен смартфон- я просто не оценю всех примамбасов, а цена высокая в основном из-за них.... А во-вторых там подсветка клавиатуры- ярко бирюзовая.... Мне очень режет глаз сочетание красного с бирюзовым- фу.
Нравится LG шоколадка gold. Но сам производитель....
А были у кого-нибудь телефоны LG?
 

Вкладення

  • Life Style_Po1.jpg
    Life Style_Po1.jpg
    715 КБ · Перегляди: 80
  • Life Style_Poster.jpg
    Life Style_Poster.jpg
    610 КБ · Перегляди: 67
  • Product_Poster.jpg
    Product_Poster.jpg
    642.4 КБ · Перегляди: 68
  • Print.jpg
    Print.jpg
    223.8 КБ · Перегляди: 79
У меня лично не было, а моей подружке муж подарил так она давольна по сей день на протяжении лет 2(1,5). И на качество пока не жалуется
 
Вот уже пол года никак не могу выбрать себе телефон. :(
Хочется именно женский. Хочется стильный, имиджевый, красивый. Ну и ,конечно, что бы функции были не вчерашние, а хотябы на уровне "сегодня утром".
Вот собственно поэтому хочу послушать какие телефоны предпочитают наши девченки и вторые половинки наших мальчишек.Какие плюсы и недостатки. Важен ли для вас дизайн телефона или все таки функции на первом месте?

Моторолу Z3(слайдер) если хочется функциональности, или лучше V3I red(красный),по дизайну супер и функционально тоже не вчершний день, очень хорошее сочетание имиджа и функций и цены.... после него большинство телефонов кажутся просто дешевыми пласмасками......
 
Шоколадка(гольд) - хороший телефон..но вот тока карта памяти не вставляеться- дырки нету:(
а так..в общем..все что нада есть
 
ого!
это у Вас столько девушек?
или у 1-й девушки столько телефонов?
или Вы просто говорите о том, какие модели Вам нравяццо?
:)

я думаю они просто бы подошли дэфушкам
гыыы.. стока девушек - це вже гарэм- и телефонов не напасешси на всех:)
 
Останнє редагування:
знакомая купила вот такой, не знаю на сколько он подходит под твои требования:
Посилання видалено
 
Ужас, уже и мобильники делят на женские и мужские. :eek:
У одних кнопки слева направо располагаются, а на других - справа налево? :-)
 
Моему первому, единственному и любимому телефону уже 4 года ) моделька Сименз А55 ) Модель не женская, обычная, менять не собираюсь "никагда и низафто!" :-)
Ну так первый телефон- это как первый мужчина! Помнить его буду всегда:) Это был Триум:) Много лет назад:)
 
Назад
Зверху Знизу