А вы по мне хоть немного соскучились?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
А вы по мне хоть немного соскучились?

Вот такой вопрос. просто нужна поддержка, или просто слова....:confused:
 
первыйнах..
по ходу всем пох
поддержка какого плана???;)
з.ы. туарега у мну нет:)
 
про тебя уже столько всего по насочиняли в других темах ))), что скучают видать ...
 
Я нереально скучал..А кто Вы?

Вот такой вопрос. просто нужна поддержка, или просто слова....:confused:

Каждое мгновение нашей разлуки было нестерпимым мучением, мир потерял свои краски, коньяк - вкус, машина - проходимость, на клаве компа от тоски отклеились все букАвкы, набирал вслепую...Вчера ночью в ожидании тебя я выводил дрожащей рукой надпись "Туарэхъ" на багажнике своего тазика...Но все же кто Вы?
 
скучно мне, блин как-то...

еще и находятся люди делающие вид. что меня не знают...:)
 
чем повеселить??:);) мне тоже скучно)))
 
zveropups- плюсадын:D:D:D
P.S- втф Катя ROZE???
 
чем повеселить??:);) мне тоже скучно)))

даже не знаю, может я напишу, какая я лузерша по жизни, т.е в данный момент времени, и вы все повеселитесь? если ты тоже лезер, давай дружить. И развлекаться без денег:)
 
скучно мне, блин как-то...

еще и находятся люди делающие вид. что меня не знают...:)

На такое заявление в савецких фильмах обычно тупо предлагали "Давай поскучаем вместе", но я опасаюсь менагеров среднего звена.
Кстати, кроме Туарега про Вас ничего не знаю..Впрочем нет...Вас еще обвиняли, шо Вы 40 летний мужик с пивным брюхом
 
может махнешь на ночной проспект, просто в движение, а там может и раскрутят тебя... :D

нет, не то настроение, да и цвет педикюра раздражает. :) Висела днем, на работе, которая пропала:(

На такое заявление в савецких фильмах обычно тупо предлагали "Давай поскучаем вместе", но я опасаюсь менагеров среднего звена.
Кстати, кроме Туарега про Вас ничего не знаю..Впрочем нет...Вас еще обвиняли, шо Вы 40 летний мужик с пивным брюхом

я уже не манагер, так что можем и поскучать.. не боитесь.:пиво:
 
даже не знаю, может я напишу, какая я лузерша по жизни, т.е в данный момент времени, и вы все повеселитесь? если ты тоже лезер, давай дружить. И развлекаться без денег:)

ну не лузер:) просто в данный момент жизни полоса черная как нигер в центральной африке:( хотя всего 3 месяца назад казалось что все наладилось и движется вверх))) а развлекатся без денех это супер;)
 
если работа пропадает - это плохо!

Наверное поэтому и настроение на нуле. Все время приходится думать о завтрашнем дне. а время идет. и Туареги уже не так тормозятся, ка ранее, а в Шевроле укачивает, короче, фсе плохо...

ну не лузер:) просто в данный момент жизни полоса черная как нигер в центральной африке:( хотя всего 3 месяца назад казалось что все наладилось и движется вверх))) а развлекатся без денех это супер;)

У меня та же фигня, Коля ты? Мы ж тобой в одном кабинете сидели! По десятке закалачивали!!:D
 
не, я не коля:Dда и поскромнее заколачивал:D да и сижу ща в новом кабинете
 
Назад
Зверху Знизу