Мужчины, кто для вас приоритетней: мама или жена?

Кто приоритетней?

  • Мама

    Голосів: 13 28.9%
  • Жена

    Голосів: 23 51.1%
  • Не знаю

    Голосів: 9 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2009
Повідом.: 334
Мужчины, кто для вас приоритетней: мама или жена?

Интересно узнать, кто для вас важнее? Не имеются ввиду варианты, когда одна из сторон нуждается в дополнительной помощи. Если бы у вас был выбор помочь в чем-то либо матери либо жене, кому бы вы отдали предпочтение?
 
условия задачи и помощи.. как то непонятно шо зачем, почему
 
Жена, хотя таковой сейчас нет
 
помочь нужно однозначно маме, но это ваще не значит ничего, кроме нормального отношения к родителям.. живешь же с мужем\женой, с ним и делишь все радости и горести
 
условия задачи и помощи.. как то непонятно шо зачем, почему

и я о том же :іржач::іржач::іржач:
маме надо помочь, допустим, на булку с маслом или жене на 120ую норковую шубу.:D
ТС, давай конкретней. в чем проблема.
 
Действительно, многое зависит как-то от "условий задачи". Мама меня о помощи как-то никогда не просила, а вот любимая девушка (извините, приравнял к жене по сабжу) тоже, вроде, не просит - но для нее даже не намерено стараюсь. Получается "жене" все...
 
Вопрос в том, кто для мужчин важнее в принципе.

Вот я, например, всегда на втором месте у мужа. Мной всегда жертвуют в угоду маме.
P.S. Мама абсолютно здоровая и еще вполне молодая.

Вот и интересно, это нормально?
 
Сравнение некорректно, жена - это жена, а мама это мама. Это все равно что спросить у ребенка, кого он больше любит маму или папу. Надеюсь такого однозначного выбора все же в жизни не будет - помочь той или другой. Умный человек сделает так что ни одна из них не останется обделенной им;)
 
Плохо, когда обстоятельства/отношения становятся таковыми, что приходится выбирать. Честно говоря, даже не понимаю, а что бы могло к необходимости такого выбора привести?
 
Вот и интересно, это нормально?
Тоже зависит от некоторых факторов... Женщины не обижайтесь, но маму ваш муж всегда будет любить (может больше чем вас, может меньше - как монета ляжет).
Из своего опыта говорю: мать когда-то давно (вроде в 8-м классе учился) заметила, что я курю - перестала давать деньги на "карман". Так я не долго думал и пошел с братом загружать КамАЗы - у нас тогда недалеко от дома здание на строймат-лы разбирали (на пачку сигарет, короче, хватало, а больше вроде и не надо было).
Вот теперь - с той же работы перешел сначала грузчиком "для фирмы", потом получил водительские права - стал водителем... Сейчас на заработок не жалуюсь, на мои причуды хватает, а больше вроде и не нужно. Суть такова: кто насколько привык зависеть от родителей, так сказать "кто сколько должен" (я нисколько не говорю, что маме ничем не обязан). И каждый долги возвращает в своей мере...
...
О чем я собсно - многое зависит от того как "мальчик" жил с мамой.
Со своей мамой я вижусь сейчас раз в полгода (в среднем) - встрече очень рад, конечно. Если мать когда попросит в чем помочь, то костьми лягу - помогу. Я ей все-таки очень многим обязан. Но, пока не просит, любимой все - ИМХО.
 
Интересно узнать, кто для вас важнее? Не имеются ввиду варианты, когда одна из сторон нуждается в дополнительной помощи. Если бы у вас был выбор помочь в чем-то либо матери либо жене, кому бы вы отдали предпочтение?


Интересно узнать, какой ответ Вы захотите услышать, когда у Вас будет взрослый женатый сын). Которого Вы вырастите, выкормите, поменяете миллион пеленок, выучите в школе и т.д. и т.п.
Вопрос изначально поставлен с точки зрения ревнивой немудрой девчонки, уж извините...
Если бы дело касалось помощи деньгами - я бы разделил пополам
Если бы дело касалось , например- кого первого отвезти в магазин, то моя мама сама бы сказала "вези первой её, я подожду")
 
Честно говоря, даже не понимаю, а что бы могло к необходимости такого выбора привести?

Например, вы могли бы сказать звонящей (третий раз за день по какому-то пустяку) матери "я перезвоню позже" или "я сейчас не могу разговаривать", чтобы не заставлять жену идти молча всю прогулку и слушать, как муж обсуждает с мамой какую-то ерунду?
 
Вопрос в том, кто для мужчин важнее в принципе.

Вот я, например, всегда на втором месте у мужа. Мной всегда жертвуют в угоду маме.
P.S. Мама абсолютно здоровая и еще вполне молодая.

Вот и интересно, это нормально?

неа, не нормально
 
Интересно узнать, какой ответ Вы захотите услышать, когда у Вас будет взрослый замужний сын). Которого Вы вырастите, выкормите, поменяете миллион пеленок, выучите в школе и т.д. и т.п.
Вопрос изначально поставлен с точки зрения ревнивой немудрой девчонки, уж извините...

Согласна, что не понимаю, что может чувствовать мать. Но и вы попробуйте понять, что должна чувствовать жена, понимающая, что никогда не будет на первом месте у мужа.
 
Назад
Зверху Знизу