• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бывает мужчины задают вопрос-Чего хотят женщины?А мне интересен такой вопрос-Чего хотят мужчины?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 30
Бывает мужчины задают вопрос-Чего хотят женщины?А мне интересен такой вопрос-Чего хотят мужчины?

Вы думаете реально ответить на такой вопрос?:D
 
Странный вопрос, я почему-то всегда думал, что женщины всегда думают, что мужчины всегда хотят именно их :D
 
Это из разряда тупых обобщений, вроде «все козлы», «все дуры» и тому подобная херня.

Обычно все люди вне зависимости от пола хотят жить в мире с собой и окружающими. А остальное это детали.
 
Мужчины хотят женщин, женщины хотят мужчин, все взаимосвязанно))
 
присунуть на полшишечки, чего же более :)
 
Ну ладно, я не думал, что это вызовет такие ассоциации :confused:

Ну а мне все такие обобщения одинаковы. Что значит «чего хотят мужчины»? Разного хотят. Или «мужчины» и «женщины» это такие штампованные болваны с клонированной личностью в мозге? Понятно, что есть некие общие места. Но всё равно обобщать таким образом это тупак.
 
Минета и сисек, как крестьянам хлеба и зрелищ.
 
Пожрать и поибацоо
 
Я могу рассказать, только там нет слов "женщину" и не надо шуток по данному поводу, там нет еще и слов "мужчину" "скотину" и "свои руки". :D

Заинтриговал! Что ж это такое????????((((((((((:D
А у него сисьги есть?????:eek:
 
а вы хотите смесь вибратора с банкоматом и что...

роль вибратора хотите вы, а мы хотим ласки и она не всегда выражается в сексе....

нет, пеленки стирать, гладить, посуду мыть.... хо-хо-хо!!!:іржач:

а если это делать вместе? хотя конечно же лучше на диване посмотреть телик..
 
роль вибратора хотите вы, а мы хотим ласки и она не всегда выражается в сексе....



а если это делать вместе? хотя конечно же лучше на диване посмотреть телик..

если честно то я хочу что бы мнея дома кто то ждал, кроме плесени на шкурках от колбасы...

И энто грит что человек с таким ником?

ну весь день крышу пилить то же устаешь :D
 
Назад
Зверху Знизу