Женские капризы :)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 15786
Женские капризы :)

Позволяете ли себе капризничать?
Зачем? И почему без этого нельзя? :-)
Как мужчины относятся (терпят) к капризам?

Вопрос к ним же (мужчинам): потакаете ли женским капризам? В каких случаях и почему этого не делаете? :-)
 
Я вот к сожалению не капризничаю... Типа "взрослая"... мой мужчина капризов не любит:)... а мне это еще в детстве маман отрегулировала:))) Иногда и хочется а здравый смысл говорит "НИЗЗЯ"... и старая привычка из дества:D
 
А куда же без этого. В разумных пределах капризничаю с близкими людьми. Мужчин капризных не люблю. Это женская прерогатива;)
 
А что ты под капризами имеешь в виду? Приведи пожалуста несколько примеров.
 
Мужчин капризных не люблю. Это женская прерогатива;)
Да уж... :-)
капризничаю.. Правда иногда сама не пойму - это каприз или очередные тараканы...
Или очередной ПМС ;) :-)
(не воспринимай только в свой адрес, я в общем :-))
А что ты под капризами имеешь в виду? Приведи пожалуста несколько примеров.
Это Вы приводите примеры, я тут при чем :-)
У всех ведь свои капризы ;)
Один из вариантов:
-Хочу...
-Зачем?
-Просто хочу... :-)
Или "сама не знаю, чего мне надо, но носитесь со мной, как с писаной торбой" :-)
 
махровый женский шовинизм;)
Я просто себе выбирала некапризного мужчину. Я люблю сильных духом, мужественных, твердых в решениях. Если он ,обладая этими качествами ,покапризничает чуть-чуть - это не капризный мужчина. А если постоянно будет как ребенок-это просто не мой тип. Но кто-то его обязательно полюбит. Другой, не я. Причем тут шовинизм, да еще махровый. ;)
 
Один из вариантов:
-Хочу...
-Зачем?
-Просто хочу... :-)
Или "сама не знаю, чего мне надо, но носитесь со мной, как с писаной торбой" :-)
Если ОН не против поиграться, очень даже мило получается. Я такое лублю. Меня тогда так и называют- "капризулька":D
 
У всех ведь свои капризы ;)
Один из вариантов:
-Хочу...
-Зачем?
-Просто хочу... :-)
Или "сама не знаю, чего мне надо, но носитесь со мной, как с писаной торбой" :-)

Да ради бога! Хочешь, бери! Все лучше чем мне потом на мозги капать годами. А вы женщины создания злопамятные. :) Откажешь так даже через года при ссоре об этом напомните какие мы плохие, вашим капризам не потакаем и соотвествено не любим вас.:D
Так что лучше потакать, а то себе дороже будет.:D
 
Да ради бога! Хочешь, бери! Все лучше чем мне потом на мозги капать годами. А вы женщины создания злопамятные. :) Откажешь так даже через года при ссоре об этом напомните какие мы плохие, вашим капризам не потакаем и соотвествено не любим вас.:D
Так что лучше потакать, а то себе дороже будет.:D
:клас: Вот это правильный подход! А то шовинизм, шовинизм...:rolleyes:
Тут главное грань найти, что бы женщина на голову совсем не села, да ножки не свесила.:D
 
нет, если ПМС - то это однозначно тараканы помноженные на гадкий характер :-)
Почему же гадкий? Просто вредный и капризный :-) :пиво:
Да ради бога! Хочешь, бери! Все лучше чем мне потом на мозги капать годами. А вы женщины создания злопамятные. :) Откажешь так даже через года при ссоре об этом напомните какие мы плохие, вашим капризам не потакаем и соотвествено не любим вас.:D
Так что лучше потакать, а то себе дороже будет.:D
Потакать, знаете ли, иногда тоже недёшево :-)
Мы не злопамятные...но память таки хорошая ;)
 
:клас: Вот это правильный подход! А то шовинизм, шовинизм...:rolleyes:
Тут главное грань найти, что бы женщина на голову совсем не села, да ножки не свесила.:D
Ну, если ножки стройные и длинные, то, возможно, он будет не против полюбоваться ими :-)
 
Тут главное грань найти, что бы женщина на голову совсем не села, да ножки не свесила.:D

Ну если не сильно тяжелая, то пусть посидит.:D Только не долго.:D


Ну, если ножки стройные и длинные, то, возможно, он будет не против полюбоваться ими :-)

Кроме того, что злопамятные так еще и жетокие:D
 
Нытьё не переношу, соответственно и не потакаю.
А если она капризничает не ноя. А ласково чешет вам спинку и щебечет на ушко
-Ну давай посмотрим вместе "дом-2", только сначала посудку помой и чайку с лимончиком хочется. Муррр-Муррррр.
 
Назад
Зверху Знизу